Отзыв о компании интернет-магазин Техпорт
Добавлен: 11:25 03.01.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  techport.ru
Телефоны: 8-800-555-87-78

Описание деятельности:  Cадовая техника, Инструменты, Сантехника, Спортивные тренажёры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Обещали СРАЗУ нормальную энную сумму с первого дня работы без увеличения после испытательного срока.

Позвали на собеседование, всё прошло хорошо. Назначили через выходные ещё одно собеседование - на этот раз с директором. В понедельник с ним пообщались, задавал довольно много непонятных вопросов а-ля "Кем работают родители мужа". Не знаю, что именно он этими вопросами проверял, мб ясность речи и память, больше никак оправдать не могу. Интересовался, не смущает ли серость зарплаты. Ясное дело, не смущает, если я уже пообщалась тремя руководителями до него. К слову, я прошла через ШЕСТЬ человек, будучи у них на собеседовании.

Директор сказал, что вероятнее всего возьмут на работу. Но тут начинается самое интересное. HR Елена (та, что постарше) обещала, что позвонит в этот же день (пн) и сообщит результаты решения. И тут по классике жанра: "Мы Вам перезвоним". В этот день она не перезвонила. Как и на следующий. Во вторник я сама пыталась дозвониться, но не вышло - никто не отвечал. Следующий день, среда. Тут все мои представления о хорошей работе недалеко от дома начали осыпаться как осенние листья.

Снова позвонила по тому же номеру. Звонок сбросился, прилетает смс "Я перезвоню". Как думаете, за несколько часов мне перезвонили? Ближе к их рабочему дню я решила позвонить другой Елене, на что та ответила, что вакансию они в принципе закрывают, якобы передумали. И что мои силы им не понадобятся. Всё бы ничего, но вакансия так и осталась висеть активной вот уже неделю. Вопрос: HR-ы, зачем вы сливаетесь? Причём так нагло. Окей, я могла вам не подойти, но почему бы не сказать об этом прямо и сразу? Я была просто в шоке от такой безответственности. Мне ещё в этом звонке сказали "Вам должны были написать письмо по почте"... До сих пор это письмо мне всё не дойдёт. А потому что никто его и не посылал.

Думайте сами, решайте сами. Но будьте готовы, что к вам с порога начнут относиться НЕ как к человеку в эру цифровых технологий.

# М****м2020-01-03 13:17:25
Очень похоже на правду.)