Отзыв о компании интернет-магазин Техпорт
Добавлен: 13:26 24.07.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  techport.ru
Телефоны: 8-800-555-87-78

Описание деятельности:  Cадовая техника, Инструменты, Сантехника, Спортивные тренажёры

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Красиво рассказывают в начале про вакансию

Странные условия работы. Сначала нужно пройти аттестацию, которую проходят все, а дальше начинаются непонятки. Стажировка рядовым оператором, даже если Вас берут на вакансию «Менеджер по продажам», соответственно, никак эту стажировку не оформляют, объясняя это тем, что «хлопотно потом увольнять удаленных сотрудников». Сроки стажировки тоже Вам точно никто не скажет, называют 3-5 дней, если стажировку не прошли, то никто ничего платить не будет. Говорили, что скинут пример договора, но так его и не увидел. В компании заставляют врать по поводу наличия товара. Допустим, на Яндекс маркете написано, что товар есть, а на складе его нет, то нужно обязательно врать и говорить как написано на ЯМ, иначе грозят увольнением. Не советую тратить Ваше время на эту компанию, есть подозрения, что менеджеров они набирают на стажировку, после которой говорят, что они не подходят, ибо за время стажировки я не увидел ни одного полноценного менеджера домашнего КЦ, который не был бы стажёром.