Другие названия: aweb.ua, авеб
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Отзывы о компании     Aweb Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков

2023-12-26 12:12 контент-менеджер, г. Киев
Взяли студенткою без досвіду роботи та надали всі необхідні навчальні матеріали. Також дуже подобається, що поважають особистий час співробітників та вирішують робочі питання тільки в робочі години. Приємний колектиив і відчувається людиноорієнтованість у робочому процесі.
Поки не знайшла.
2023-09-25 17:35 Halyna, г. Киев
беруть з мінімальним досвідом, надають навчальні матеріали
Позіционують себе як IT компанія, хоча спільного з айті аж 0. Більше схоже на modern slavery: робота за тайм-трекером (ведеш самостійний облік часу виконаної роботи), треба починати роботу строго о 10 ранку, на щомісячному KPI зідзвоні відчуваєш себе школяром, якого чмирять за якісь незначні провтики. Плюс ще цікавий момент: у компанії неприйнято одразу відповідати на запитання від джунів у чатику. Так мене питали, чи швидко мені відповідає моя колега middle, коли я їй пишу. Я відповіла що так,…>>
2023-06-21 16:43 А***а, г. Киев
Авеб – это компания, которая прежде всего состоит из Людей, которые понимают, что у каждого есть свои обстоятельства и стремятся тебя поддержать и помочь, будь то рабочие вопросы или личного характера. Это люди, которые подходят к каждому человеку индивидуально и дают возможность реализовать свой потенциал. Более того, прошло чуть больше года с начала нашего с компанией сотрудничества, и они продолжают давать мне все необходимое для максимального развития, а результаты не остаются…>>
Так и не удалось пока забрать свою майку с логотипом компании =)
2023-01-05 01:47 Аноним, г. Киев
Организация рабочего места. Есть стол, стул, два монитора. Все остальное - приноси своё. :) То есть мне понадобился еще ноут, но, это никого не интересует, я же обычный сотрудник, мне не нужно покупать мак 9а 40к, да, Вадим? ;)
Уволили в воскресенье. В пн я не смог выполнять свою работу, час искал концы почему, хотя уже понимал, что случилось. Это эпично! Во время войны пнуть человека без претензий. :)) Ну, х с вами, земля круглая. Ни о каком официальном оформлении разговоров не было, как с ФОП, договор как бы подписали, но, ни одного платежа не прошло, все оплаты в конвертах.
2022-12-15 10:05 Аноним, г. Киев
Працюю в Авебі більше 4 місяців та вирішити залишити відгук, бо пам’ятаю як сама на цих сайтах шукала їх, перед виконання тестового завдання) Пройшовши 3 етапи співбесіди мені запропонували оффер. Я прийшла без досвіду та глибоких знань, щойно закінчивши курси по PPC. Це була моя перша співбесіда і я була дуже здивована, що мені вдалось потрапити в кампанію., яку я хотіла (прочитавши відгуки про колектив, відношення та інше) Пам’ятаю, як в перший день дивувалась що все дійсно так, як…>>
Поки не знайшла таких
2022-08-01 14:49 linkbilder, г. Киев
Я работаю на позиции linkbilder в Аweb больше 6 мес и о компании у меня сформировалось только позитивное впечатление. С первых дней я чувствую себя в своей тарелке. Очень дружелюбный коллектив, коллеги всегда готовы помочь с любым вопросом. Также с плюсов работы в компании - график. Здесь не будут тебя ругать, есть в 9:00 сотрудник не за монитором. Главное выполнить задачу качественно и во время. Кроме этого, все проекты и задачи можно обсуждать, особенно если что-то непонятно, опытный наставник…>>
пока не обнаружено, все вопросы решаются, если их обсуждать)
2022-01-05 14:07 А*****й Т****к (Junio, г. Киев
Проработал в компании 4 месяца джуном SEO-оптимизатором на удалёнке.
Об Авебе решил оставить отзыв в благодарность за человеческое отношение ко мне, которого я не встречал до этого нигде. Начну с преимуществ компании:
 1) Есть собственная электронная библиотека, которую придется изучать поэтапно, уделяя 2 часа в день, в период испытательного срока.
 2) У каждого джуна есть свой наставник (куратор). Мне очень повезло, моим ментором был Юра, очень скилловой специалист.
 3) В компании…>>
1) В первое время тяжело, нужно изучить много информации, много вопросов возникает, лично я находился в состоянии стресса. Потом привык, набил руку, вопросов стало меньше. Важно пройти через этот первый месяц, не пугаться задач, обращаться к ментору.
 2) Каждая задача имеет свой регламент по времени. Кому-то это может показаться сложным, но логика в этом есть: ибо есть отведенное количество оплаченных Клиентом рабочих часов на каждый проект, их перерасход — убыток компании.
 3) Уже…>>
2021-12-13 11:21 Аноним, г. Киев
Сотрудники не нужны. Вакансия висит уже около двух лет точно. Делаете ТЗ отправляете, в ответ по оценкам не подошли. За два года не найти сотрудника, это бред полный. Сами не знают что хотят. Не траться свою время.
2021-10-18 10:48 Аккаунт-менеджер, г. Киев
Весь период работы в Авеб у меня проходит с вопросом “а так можно было? ” :) Придя на работу в Авеб, у меня был небольшой опыт, но весь как-то вокруг да около. Я помню, как боялась, что работа аккаунт-менеджером, это постоянный стресс, отсутствие выходных и права на личное время. По крайней мере, такое впечатление осталось у меня от предыдущего места, когда ты живешь в вечном пожаре. А в Авебе все как раз наоборот! Учитывая то, что весь период я работала на удаленке, это особенно…>>
Не нашла таких.
2021-10-07 19:34 Р***н, г. Киев
Возможно, где-то – они есть.
Рекомендую не тратить свое время на выполнение тестового задания. Они раздают эти тестовые задания на право на лево, при этом, копируя себе номер телефона, но отказывая соискателю. Для чего это делается, я не знаю. Знаю одно – я никогда больше не буду делать тестовые задания до собеседования с HR-м, либо Директором. Особенно в подобных псевдокомпаниях.