Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 0202

Авеб – это компания, которая прежде всего состоит из Людей, которые понимают, что у каждого есть свои обстоятельства и стремятся тебя поддержать и помочь, будь то рабочие вопросы или личного характера.

Это люди, которые подходят к каждому человеку индивидуально и дают возможность реализовать свой потенциал. Более того, прошло чуть больше года с начала нашего с компанией сотрудничества, и они продолжают давать мне все необходимое для максимального развития, а результаты не остаются незамеченными.

В Авеб работает много замечательных, талантливых и отзывчивых людей, и, благодаря этому, можно найти ответ в любом непонятном для себя вопросе. Также, благодаря их опыту и фантазии, можно находить интересные для себя идеи в развитии проектов.

Еще у компании есть мощная моральная поддержка в лице HR Оксаны =) Не помню еще ни одного раза, где бы она не помогла в трудные для меня моменты.

Я считаю, что результаты собеседования и дальнейшей работы прежде всего зависят от вас самих, от вашего желания развиваться. А Авеб – это как раз та компания, которая создает максимально комфортную среду во всех смыслах, чтобы вы могли себя реализовать =)

Так и не удалось пока забрать свою майку с логотипом компании =)