Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Отзывы о компании     « ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2017-03-23 00:00 Автор: Аноним, г. Уфа
Узнаешь сетевой из нутри
Много негатива, товар дорогой не стоит тех денег, зарабатывает верхушка
2017-02-15 00:00 Автор: Менеджер, г. Иваново
Реальный заработок и реальный карьерный рост. Нет обмана. Помощь 24/7, бесплатное обучение. Корпоративы, конференции, праздники, поездки, подарки, скидки, акции, я рада, что попала в эту сферу. Здесь нет конкуренции.
трудно вначале.
2017-02-12 00:00 Автор: Менеджер, г.
Хочу оставить положительный отзыв о компании и работе в ней. 1. Все программы заявленные компанией выполняются на 100% (путешествия, автобонусы, премии) 2. Информационная поддержка 24/7, удобный сайт и доп приложения (очень экономит время), ролики на ютуб 3. Доступная (для трудолюбивых) программа карьерного роста, все вполне реально 4. Отличная продукция и ее широкий ассортимент, собственные заводы по производству (5 шт) 5. Продукция НЕ тестируется на животных и проходит все стадии сертификации 6. Большие скидки, много акций Работаю только через интернет, поэтому к плюсам отнесу свободный график работы …>>
Хочется больше конференций за границей))
2012-07-24 18:36 Автор: Без имени, г. Москва
У меня был прекрасный коллектив, в т.ч. и начальница отдела Олеся, бесплатные вкусные обеды (спасибо Вам, повара Орифлэйма))), большие скидки на продукцию компании (не всё там плохое, можно кое-чем пользоваться, а если не пользоваться, то дарить)))).
Работа до последнего клиента, т.е. при графике работы 10:00-20:00 заканчиваем около 20:20. В праздники не хватает работников: консультантов и заказов много, а людей на выдаче маловато, получается выдаём с опозданием, в итоге люди нервничают и нервируют нас. Люди приходят разные, все со своими тараканами в голове, к каждому нужен подход, но для меня это было хорошей школой.