Отзыв о компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.oriflame.com
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Никнейм: Попытались рекрутировать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Итак, одним прекрасным субботним днём раздался звонок. Девушка смилым голосом представилась ипредложила мне уделить ей15 минут моего личного времени, дабы рассказать мне, как ямогу улучшить свою жизнь. Шаблонные фразы сразуже дали мне понять, что звонит представительница сетевого. Угара ради ярешила послушатьее. Девушка стала участливо интересоваться моей жизнью, кем яработаю, устраиваетли меня эта работа, устраиваетли меня зарплата, недумаюли яобудущем, отом, сколько ещё лет ябуду работать внайме надядю, если могу работать сама насебя. Сама она менеджер 22%, кажется, планирует вближайшее время забрать машину поавтопрограмме оторифлейм, планирует какое-то путешествие вместе сребёнком имужем вподарок откомпании захорошую работу. Муж унеё, кстати, тоже ворифлейм. Навсе еевопросы яотвечала утвердительно, так как работа моя меня устраивает, ялюблю то, чем язанимаюсь, зарплату неназову аховой, ноесть над чем работать, уменя все поощряется. Моя жизнь тоже меня устраивает, уменя достаточно времени насебя, дом. Девушка стала мне рассказывать, как важно обеспечить будущее своим детям, недумать, как они будут жить вдальшем, ведь ворифлейм бизнес мыможем передавать понаследству! Какая прелесть. Так как семьи уменя нет идетей тоже, этот пункт веесписке вербовки оказался проигрышным. Вконце концов яужточно нехочу, чтобы мои будущие дети обзванивали посторонних людей, лили вуши воду или предлагали преображать товар для себя собъемной скидкой. Затем она стала говорить, что если ужмне нравится моя работа, топочемубы мне несовмещать? Кслову, натот момент обещанные ею15 минут перевалили за20, иявсе ещё неуслышала отнеё толкового ответа, вчем заключается работа ипредставителем какой организации она является. Так вот совмещать. Что совмещать? Что ядолжна делать? Мне становилось весело выводить еенанезнакомую ситуацию вобщении сРЕКРУТОМ (караул слова-то какие). Она вертелась как ужнасковородке, перешла ксвоему личному: вот яработала додекрета внайме, мне там было плохо-плохо, издекрета яневышла, занялась бизнесом исейчас мне хорошо-хорошо. каким бизнесом? в чем он заключается?Интернет магазин, мыработаем удаленно, нужно всего-то 34 часа времени вдень, сами строите свой график, ненужно бежать куда-то, вот сегодня какая погода, посмотрите, ивам никуда ненужно идти. Сегодня суббота! у меня выходной! Нуок, аесли вбудний день Несмотря наразвлекалово яуже начала порядком кипеть. Меня бесила эта, которая говорила с чьей-то заезженной пластинки. Далее она решила растрогать меня более душещипательными историями встиле: яхочу быть сосвоей семьей, хочу уделять время ребёнку, анезабирать его изсадика ивидеть только вечером. Яхочу быть мамой иженой. Мои поздравления, янежена инемама, пока ещё, нодля своих детей яхочу быть впервую очередь примером истимулом вэтой жизни, асидеть дома врежиме готовка/стирка/уборка, это так себе пример, знаетели. Далее она допустила ошибку: вот сегодня выходной, муж сребёнком пошли гулять, аямогу позвонить. -Так сегодня выходной, почему вынепошли сними вместе, если вымама ижена? Зачем вызанимаетесь работой ввыходные? -Ну потому что яневыполнила нужный объём вдругие дни. -То есть вывлюбом случае зависите отрезультата идолжны тратить свой выходной наработу? -Да, ноямогу сделать себе выходной влюбое время. -Ваш муж работает? -Да. -Сегодня унего выходной? -Ну да. -Так если выжена, почему вынепроводите свой выходной всей семьей вместе? -Нууу, вызнаете, иногда так получается, новечера мыпроводим вместе. Далее последовал сбивчивый рассказ осемейных заботах, который плавно перетекает ввыуже, наверное, догадались, ярассказываю вам оборифлейм. Ну наконец-то святые печенюшки.Наданный момент прошло уже 44 минуты разговора. Девушка начинает мне рассказывать, что это бизнес без вложений, всего-то надо покупать косметику для себя ирекомендовать покупать еедругим. Она называла это сменить магазин. Простите, сменить Lancome, Dior, ипрочим бренды наорифлейм? Это былбы верх идиотизма. Она стала убеждать, что качество ихкаталожной косметики неуступает известным брендам, где мыплатим больше заназвание, чем закачество. Что вся ихкосметика прямиком изШвеции иуходовая продукция разработана нобелевскими лоуреатами. Когда издесь все оказалось мимо, она предложила мне добавиться ввк, посмотреть видео, узнать больше, разобраться всебе. Угара ради ясогласилась, мне все ещё было интересно. Страничка этой мадемуазель представляет собой обычную вербовку встиле Мыедем отдыхать!, Мыскоро забираем нашу машину!, Кнам приехали наши спонсоры!, Ясчастлива что выбрала сетевой!. Кслову, ниводной поездке засчет фирмы она неучаствовала, машину незабирала, данные добавлялись каждые пол года, ипотом она пестрила фото своих партнеров, которые как раз поехали вэту поездку, Потому что работали хорошо, а мы нет! Навидео она представлена как спикер, вечерняя атмосфера накухне, спопаленными пепельными волосами несамого безнеследи вида девушка обещает, что скоро все будет чудесно, как вот ейсейчас хорошо общаться тут сдрузьями, какая она счастливая что ееокружают такие потрясающие люди. Мужа, кстати, невидно, ребёнок носится назаднем фоне переодически кричит МАААМАААААА!, номама ласково называет его помощником, инеобращает внимания. Акакже совместные вечера ссемьёй? Мама, жена? Узнав вней давнюю коллегу моей коллеги явыяснила, что девушка неособо хочет работать, мнительная, вся такая возвышенная, зарплаты мужа хватает, чтобы сидеть дома, живут они вего квартире, родители толиумерли, толипереехали напенсии куда-то вдеревню. Звонила она, кстати, иэтой моей коллеге, иещё много кому состарой работы. Только вобщих чертах все знают, что этот самый бизнес тянет уних больше, чем они якобы зарабатывают. Муж ейный работу основную небросает, потому что это хлеб, иначе без этих денег иллюзии обизнес сорифлейм приобретут реальную картину. Ноонтоже там итоже уверен, что идёт куспеху. Моно ещё чего было несказано мной, но, думаю, иэтого достаточно.

Ятам неработала.