Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.oriflame.com
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Отзывы о компании     ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2017-10-26 00:00 директор, г. Новокузнецк
Плюсы компании ОЧЕВИДНЫ: качество работы, ответственность компании, мероприятия для партнёров, единоразовые выплаты от 1000$ до 1000000$ (всё это не просто на словах - это уже действия! ), автомобильные программы для директоров разного уровня и много-много других +++++
В компании всё работает на ОТЛИЧНО! Отличаются только люди, а люди в каждой стране разные. Есть 2 категории: 1. Те, кто готов ничего не делать, лишь бы немного получать. 2. Те, кто готов много работать, чтобы много получать. Я отношусь ко второй категории и предпочитаю работать именно с этой категорией людей. Все люди в моей директорской команде - все умнички. У нас дружная атмосфера в командных чатах, а встречаемся мы во время мероприятий и, конечно, на отдыхе в разных странах, круизах…>>
2017-09-09 00:00 Консультант, г. Киев
Плюсов нет. Общение с их представителями деструктивного. И как со всеми деструктивными сектами, чем больше в ней остаёшься, тем тяжелее оттуда выбраться. Поэтому обходительный эту контору десятой дорогой. Даже не спорьте с ними. Они, к сожалению, в большинстве своём зомби
Эта классическая деструктивная секта с экономическим уклоном, такая же, как Гербалайф, Тяньши, Свидетели Иеговы и т.п. барахло. Ниже приводятся методы работы вербовщиков "Орифлейм" и классическим набором деструктивного культа. А Вы сравните с восторженными речами некоторых здешних адептов Орифлейм, которые расхваливают эту псевдокомпанию на все лады и оставляют свои координаты, всерьез на что-то рассчитывая. Мне их очень жаль, надеюсь, они всё же вернутся к нормальной жизни в обществе и помощь…>>
2017-07-25 00:00 Руководящая, г. Полоцк
В этой компании реально можно заработать - если готов много работать, постоянно развиваться и имеешь организаторские способности. ВАЖНО! Позитивное мышление и готовность принимать/искать собственные решения - главное условие. " Ваш стакан должен быть наполовину полон"
2017-06-20 00:00 Менеджер, г.
Честная компания! Не задерживает выплаты! Даёт возможность саморазвития и обрести финансовую свободу.Ленивым и тем, кто ждёт, что за них всё сделает спонсор, здесь не место! Зарабатывает только тот, кто работает!
Всё отлично, но иногда не хватает поддержки в обучении.Но это уже если пришёл зарабатывать, никто кроме тебя самого не может тебе в этом помешать!
2017-05-14 00:00 консультант, г.
их нет.
надо честно писать на сайте, что регистрация не бесплатная, что информация, которая приходит на электронную почту не имеет никакого значения, инструкция, содержащиеся в письме, никто не соблюдает.Зарегистрировалась сама, затем пришли данные человека, который меня якобы пригласил в компанию.От моего имени сделали возврат заказанного мной товара и приписали долг.При обращении на горячую линию получила ответ, что , мол, к нас в компании так принято.
2017-03-23 00:00 Аноним, г. Уфа
Узнаешь сетевой из нутри
Много негатива, товар дорогой не стоит тех денег, зарабатывает верхушка
2017-02-15 00:00 Менеджер, г. Иваново
Реальный заработок и реальный карьерный рост. Нет обмана. Помощь 24/7, бесплатное обучение. Корпоративы, конференции, праздники, поездки, подарки, скидки, акции, я рада, что попала в эту сферу. Здесь нет конкуренции.
трудно вначале.
2017-02-12 00:00 Менеджер, г.
Хочу оставить положительный отзыв о компании и работе в ней. 1. Все программы заявленные компанией выполняются на 100% (путешествия, автобонусы, премии) 2. Информационная поддержка 24/7, удобный сайт и доп приложения (очень экономит время), ролики на ютуб 3. Доступная (для трудолюбивых) программа карьерного роста, все вполне реально 4. Отличная продукция и ее широкий ассортимент, собственные заводы по производству (5 шт) 5. Продукция НЕ тестируется на животных и проходит все стадии сертификации 6.…>>
Хочется больше конференций за границей))
2012-07-24 17:36 Без имени, г. Москва
У меня был прекрасный коллектив, в т.ч. и начальница отдела Олеся, бесплатные вкусные обеды (спасибо Вам, повара Орифлэйма))), большие скидки на продукцию компании (не всё там плохое, можно кое-чем пользоваться, а если не пользоваться, то дарить)))).
Работа до последнего клиента, т.е. при графике работы 10:00-20:00 заканчиваем около 20:20. В праздники не хватает работников: консультантов и заказов много, а людей на выдаче маловато, получается выдаём с опозданием, в итоге люди нервничают и нервируют нас. Люди приходят разные, все со своими тараканами в голове, к каждому нужен подход, но для меня это было хорошей школой.