Отзыв о компании ЗАО"Интербудмонтаж"
Добавлен: 14:11 02.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Александрия, Львов, Коломыя

Никнейм: эди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Зарплату всё же платят хоть и с задержкой. Не раньше 20 числа следующего месяца

Строем ветку метро ст. Расказовка в Москве. В фирме дела идут походу плохо поэтому жостко экономят прежде всего на рабочих. Потому что считают нас за скот и кормить последние недели стали нас как скот. Последние 2 недели кормят капустой и свеклой. Если успееш вовремя в столовую можеш успеть на сладкую морковку с изюмом. Первые блюда не вкусные сварены на воде. Порции для рабочего человека ничтожно малы. Будте готовы потратить с зарплаты 5000 на еду + 500-1000 на моющие средства.
Спец одежду новую получить почти нереально перебираеш в груде обносков. Нательное бельё н е выдают. Футболки носки купи сам.
Если думаете что едете на год или меньше вы ошибаетесь с момента приезда до заключения контракта проходит 2 месяца. Если решил уехать раньше окончания контракта с тебя выгребут по полной денег считай что крайний месяц отработал даром. Если травма или ещё какие-то проблемы могут послать тебя на все 4 стороны так как договор перестали выдавать тебе на руки. А без бумажки ты какашка и никому ничего не докажеш. Ещё один новый прикол перестали по команде инженера Халина отпускать в неоплачиваемый отпуск. Поэтому до первой поездки домой тарахтеть здесь 8 месяцев и то если свежее мясо не приедет могут оставить ещё на парочку. Работа за отгулы приветствуется но как дело доходит до отгуливания начальник развадит руками и говорит что отгулы давать ему запретили.
Почти все начальники высокомерные гандоны и им на тебя насрать.
Если повезёт поселят в модульному городке по 3 кровати в комнате. Если нет то в общаге по 10 человек на комнату и с двухярусными нарами где все работают по разным сменам+ до работы и назад добирается не меньше часа.