Другие названия: ООО "Ритейл групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Реал Связь Всего отзывов: 39

2014-02-11 18:36 Наталья, г. Москва
Получение нового опыта работа, дружный коллектив.Лояльные руководители. Возможность карьерного роста
проработала только 5-ть месяцев и в связи с переездом в другой город пришлось уволится.Для себя ничего плохого не отметили, потому что стараюсь на мелочи не обращать внимание.Если РД что то требует или ругает то только по делу, поэтому значительных минусов для меня лично не было
2014-01-16 13:15 Ольга, г. Самара
Работаю 5 мес. на проектом Рацмаг. ЗП задерживают иногда, но платят именно столько сколько обещали.
Отсутствует соц. пакет
2014-01-16 13:14 Ольга, г. Самара
нет соц пакета
2014-01-16 13:09 Елена, г. Самара
Дружный коллектив
Нет соц пакета
2013-08-01 14:31 Эллочка, г. Самара
никаких
Работали в ТЦ Метро, компания открывает свой интернет магазин Рацмаг. Условия - хуже не придумаешь. Сидели в холодном коридоре у всех на проходе, где постоянно работали кондеры (т.к. рядом склад овощей и фруктов). Мерзли постоянно! Одевались как зимой! В добавок к этим условиям - по окончанию работы, наш руководитель Ахмадуллин Айрат не хотел платить нам за позиции! ! ! Мы честно выполняли план, старались и работали. В итоге, кому то вообще не заплатили, кому то недоплатили львиную долю денег!…>>
2013-02-23 01:38 Евгений, г. Самара
отсутствуют! ! ! !
даже не думайте сюда приходить! ! ! ! ! все отзывы здесь правда! ! ! ! зп черная, и гроши, ужасное руководство и условия труда! ! ! ! работаешь один в салоне, без выходных! ! ! !
2013-01-27 19:32 Евгений, г. Самара
Это компания дает очень хороший жизненный опыт.Ну и конечно коллектив. Трудности сближают и соответственно будет много друзей.
Компания постоянно меняет юр.адреса и названия. Каждый раз тебя уволняют и принимают в "другую" организацию. Соц.пакет отсутствует полностью! ЗП черная, выплачивается из кассы. Инкассация (если конечно ее можно так называть) сдается под чистую в конверте курьеру. Соответственно никого не волнует размен и дальнейшая работа. Товар в своем преимуществе либо поддельный либо нелегальный. На рабочем месте нет никаких условий для продавцов-туалет платный, вода соответственно тоже, есть на рабочем…>>
2012-11-13 19:21 не важно, г. Москва
Хороший коллектив, это впринципе единственное , что есть хорошее в компании... + опыт заработать продаж и обслуживания
очень много отчетности и при этом много безполезного, . каждый месяц списывают деньги из З/п и каждый месяц за что-то новое.вообщем очень умное руководство, которое думает , что умнее всех... ужасное условия работы. з/п дают всегда с опазданием, + з/п дают из кассы так скажем, то , что заработаем, то и заберем, инкасацию забирают в день з/п и выкручивайтесь как хотите, вообще не думают о людях, отношение , конечно оставляет желать лучшего.,
2012-07-19 21:12 Аноним, г. Москва
Приносит хороший опыт "как не надо"
Более "черной" компании я ещё не видела, штрафуют постоянно за любую мелочь, постоянно придумывают новое, лишь бы не доплатить, объем работ совершенно не соответствует заработной плате, зарплата серая, каждый месяц выдаётся с опозданием, о профессионализме руководящего состава лучше и не говорить, никакой корпоративной культуры, никакого развития, всё, что обещают - вранье, соцпакета - нет, не оплачивают даже ученический отпуск, на торговых точках нет никаких условий для работы. Начальство…>>