Другие названия: ООО "Ритейл групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Реал Связь Всего отзывов: 39

2021-04-02 16:11 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Их нет
Ребята бегите от этих скотов, штрафы маразматичные, мотивации дебильные если даж не выполняете мотивацию это перейдёт в демотивацию очередной штраф. Перед устройством подписываешь договор в одностороннем порядке, без дат , но с вашей подписью. И ПЕРВЫЕ 3 месяца вы ничем не защищены но они будут утверждать, что все должно быть по закону, обратите внимание на пункт 6.3, вы там ставите подпись что получили договор на руки но они вам не дадут его. Крч одни штрафы выплаты непонятные, дистанционные…>>
2016-08-18 16:21 Аноним, г. Самара
Тут и говорить нечего, ни одного плюса!
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА, СЛЫШАЛА И В КОТОРУЮ Я ВООБЩЕ ЗАХОДИЛА! во-первых, весь товар который привозят -сплошной брак! Сотрудники офиса - быдло, которых свет не видывал! З/п задерживают на 2 и более месяцев. Дают лишь по 1500-2000 тысячи, лишь бы не ушёл. Постоянно кормят "завтраками"! В конечном итоге, тебя будут мудохать что выплатят в течение полугода и так ничего тебе и не отдадут. Ни трудовую, ни расчёта! А если трудовая вам и понадобиться, скажут расписаться…>>
2016-03-30 14:49 обманутый бывший работни, г. в Московской области
сотрудники нашего офиса
зарплата 15 тр, у думала такой уже не бывает, но однако...задерживают зп до двух месяцев, начальство хамы полнейшие, на все вопросы говорят, не нравится-увольняйся найдем других дураков! такой компании я не встречал за весь свой 10 летний стаж! ребята, оставляю отзыв, не для того, что бы нахамить компании, а для того, что бы вы время не теряли! ! !
2016-03-30 01:34 Александр, г. Москва
Да нет не чего положительного а что расчет не одают я просто шокирован один обман
Что можно сказать только то что расчет отдают СС начала декабря 2015 по конец марта 2016 и еще не получил его говорят только что нет денег а сейчас вопше перестали брать трубку работать в этой компании я бы не советовал не кому один обман и расчета я так похоже и не дождусь
2016-03-28 15:16 Аноним, г. Самара
Не обнаружил.
Если вы размышляете над тем, устраиваться ли сюда работать, ответ может быть только один - нет и ещё раз нет.Здесь всё чёрное:зарплата, трудоустройство, сотрудники.Схема такая:испытательный срок с небольшой з/п, затем её начинают задерживать на 2-3 месяца или кидают подачки 1-3 тыс чтоб не загнулся, финал у всех одинаков-увольняют, выплачивая 40%от задолженности за 2-3, в течение которых ничего не выплачивали.Отчислений в пенсионный фонд нет, хотя из з/п это вычитали.Устраивают в левые компании с…>>
2016-03-21 08:07 ира, г. Москва
Неееееееет, как в аду....
Не платили зарплату, на стажировке девченка с которой работали обманывала покупателей на деньги, не включала меня в ведомость , что я тоже присутствую на работе как стажер чтобы в конце дня все деньги присвоить себе, пусть горит она в аду вместе с руководством и отделом кадров данной организации, только такик афиристы там и работают, говно полное...ни/его не заплатили
2016-02-06 19:49 Бывший сотрудник, г. Самара
Из положительного, можно отметить рядовых сотрудников и часть руководителей отделов. Было интересно работать с этими людьми.
Черная зарплата, задержка в оплате Глупое руководство Обман сотрудников и клиентов компании Для руководства компании сотрудники – расходный материал, мусор и быдло, которое должно работать и не задавать лишних вопросов. Сотрудников могут уволить в любой момент, при этом про зарплату, которую обязаны выплатить, можно забыть. Жаль рядовых сотрудников, они стали заложниками кризиса в стране.
2016-02-04 18:37 Кот Кот, г. Москва
Единственный плюс в компании-это коллектив с кем работала.Добрые и отзывчивые люди.
Это не компания даже , а шарашкина контора.Каждый месяц меняют мотивацию сотрудников. Аванс и зарплата с задержками в 2 недели. Директор филиала и все территориальные директора в одной связке, зарабатывают на сотрудниках как могут. Расходники по зарплате даже в глаза не видела никогда , дают тебе столько сколько считают нужным. Уволилась и Славу богу! Вот ток рассчетные жду 2, 5 месяца. Всем наплевать.Штрафуют за то , что в голову взбредёт.
2016-01-20 22:12 ирина, г. Самара
Их нет
сотрудники воруют , работодатели странные, когда приходить устраиваться милые, в отделе кадров работает женщина, та которая договоры оформляет лицо кирпичом неприятная, людей обманывают, это фигня а не компания, просто ужас, а каким фуфлом торгуют, мне стыдно было продавать, людиии, не ходите туда работать , не покупайте там их левак, работать будете за просто так,
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Самара
Хороший коллектив. В компании работают приятные и отзывчивые люди. В целом впечатление о компании хорошее, если не учитывать ситуацию с КРО.
Уволилась 1, 5 месяца назад, расчета до сих пор не было. Каждую неделю звоню в отдел КРО, на что постоянно слышу разного рода причины не готовности расчета, либо просто сбрасывают звонок, когда веду с ними разговор. Вот такое вот человеческое отношение)