Другие названия: ООО "Ритейл групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Реал Связь Всего отзывов: 28

2016-08-18 16:21 Аноним, г. Самара
Тут и говорить нечего, ни одного плюса!
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА, СЛЫШАЛА И В КОТОРУЮ Я ВООБЩЕ ЗАХОДИЛА! во-первых, весь товар который привозят -сплошной брак! Сотрудники офиса - быдло, которых свет не видывал! З/п задерживают на 2 и более месяцев. Дают лишь по 1500-2000 тысячи, лишь бы не ушёл. Постоянно кормят "завтраками"! В конечном итоге, тебя будут мудохать что выплатят в течение полугода и так ничего тебе и не отдадут. Ни трудовую, ни расчёта! А если трудовая вам и понадобиться, скажут расписаться…>>
2016-03-28 15:16 Аноним, г. Самара
Не обнаружил.
Если вы размышляете над тем, устраиваться ли сюда работать, ответ может быть только один - нет и ещё раз нет.Здесь всё чёрное:зарплата, трудоустройство, сотрудники.Схема такая:испытательный срок с небольшой з/п, затем её начинают задерживать на 2-3 месяца или кидают подачки 1-3 тыс чтоб не загнулся, финал у всех одинаков-увольняют, выплачивая 40%от задолженности за 2-3, в течение которых ничего не выплачивали.Отчислений в пенсионный фонд нет, хотя из з/п это вычитали.Устраивают в левые компании с…>>
2016-02-06 19:49 Бывший сотрудник, г. Самара
Из положительного, можно отметить рядовых сотрудников и часть руководителей отделов. Было интересно работать с этими людьми.
Черная зарплата, задержка в оплате Глупое руководство Обман сотрудников и клиентов компании Для руководства компании сотрудники – расходный материал, мусор и быдло, которое должно работать и не задавать лишних вопросов. Сотрудников могут уволить в любой момент, при этом про зарплату, которую обязаны выплатить, можно забыть. Жаль рядовых сотрудников, они стали заложниками кризиса в стране.
2016-01-20 22:12 ирина, г. Самара
Их нет
сотрудники воруют , работодатели странные, когда приходить устраиваться милые, в отделе кадров работает женщина, та которая договоры оформляет лицо кирпичом неприятная, людей обманывают, это фигня а не компания, просто ужас, а каким фуфлом торгуют, мне стыдно было продавать, людиии, не ходите туда работать , не покупайте там их левак, работать будете за просто так,
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Самара
Хороший коллектив. В компании работают приятные и отзывчивые люди. В целом впечатление о компании хорошее, если не учитывать ситуацию с КРО.
Уволилась 1, 5 месяца назад, расчета до сих пор не было. Каждую неделю звоню в отдел КРО, на что постоянно слышу разного рода причины не готовности расчета, либо просто сбрасывают звонок, когда веду с ними разговор. Вот такое вот человеческое отношение)
2015-11-16 17:24 Саша, г. Самара
хороший веселый коллектив, интересная работа, нормальное начальство - можно было спокойно отпроситься, если нужно
иногда задерживали зп, однако все, что обещали, выплачивали всегда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Самара
Поставят стаж в трудовой
Это ппц.... С ужасом и болью смотрю на потраченное время работы в этой компании.
2015-05-20 17:36 А.А., г. Самара
000
Уважаемые читатели сайта, если Вы находитесь в поисках работы, не оставляйте без внимания отзывы работников компаний которые вы рассматриваете. Я в свое время пренебрег и жалею об этом. Что побудило меня спустя время написать отзыв, мой хороший знакомый, он пострадал от этой больной компании на всю голову, именно на всю голову, ведь не зря говорят, что свита делает короля, ну а теперь о свите, к телу имеют доступ только несколько человек, но какие)))) Гришин Юрий – бегает по компании делает…>>
2015-05-13 18:29 Аноним, г. Самара
их нет
При трудоустройстве говорили з/пл от 15тыс.+проценты, и график 2/2. Прошел месяц работы в "замечательной конторе" вызывают в главный офис и сообщают что поменялась мотивация. И теперь з/пл меньше, рабочих дней больше, и еще ходить по городу с листовками рекламы! капец. Бежать, бежать без оглядки от туда.
2015-04-04 23:45 Боксер MMAевич, г. Самара
нет и не могло быть