Отзыв о компании Реал Связь
Добавлен: 01:38 23.02.2013
Другие названия: ООО "Ритейл групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют!!!!

даже не думайте сюда приходить!!!!! все отзывы здесь правда!!!! зп черная, и гроши, ужасное руководство и условия труда!!!! работаешь один в салоне, без выходных!!!!

# Тири2014-03-05 20:32:54
Договор на руки не дают, отпуска за свой счет.
Все что здесь написано правда!
# Евгений2014-03-01 01:20:24
Уважаемые соискатели! Если вы считаете, что трудности формируют крепкий характер и заманчивые вакансии этой организации привлекли ваш взгляд, то настоятельно рекомендую прислушаться к отзывам на этом сайте. Конечно, можно просто попробывать. Но сможете ли вы нормально существовать и верить людям после такой "жизненной школы"???
Нет. Здесь ломаются самые сильные и крепкие. Не так важно, что вам не выплатят зарплату.
Важно не остаться должным. В этой компании возможно все.
# Имя Фамилия2013-04-06 16:13:41
все что написано соответствует действительности. у компании как минимум 3 юр.лица. зп типа официальная 5000р. но договор то никто не оформляет, поэтому расчитывать не на что. самое смешное, что собеседования проходят в несколько этапов даже для продавцов. при этом текучка у продавцов жуткая. поэтому и работают по 1 человеку на точку. товар вообще голимый, все поддерка, но выдают типа за REFF. обман на каждом шагу. даже в москве пытаются продавать в мегафоне как оригинал, но при обращении в авторизованный сервис все же выясняется. вообщем не советую здесь ни работать ни покупать что то. без официального оформления всегда будут иметь место штрафы и прочее. по тк штрафы запрещены!