Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Десткие товары, несколько своих магазинов

Отзывы о компании     Олант Всего отзывов: 10

2016-03-15 18:38 иван иванович, г. Москва
зп выплачивали без задержки
большая текучка персонала в частности продавцов работал там почти год в частности насмотрелся как народ приходит и уходит выбирают себе как на конкурс красоты а оформляют на работу только через 3 месяца хитро если еще ты их устроишь в частности магазин на автозаводской там много недостатков начиная со сплетен заканчивая директором после того как ушёл из этой конторы зп удержали 5000 так что делайте выводы а на персонал им плевать
2016-03-10 10:43 Сотрудник бывший, г. Москва
Сначала зацепил якобы позитивный образ Продукта. Который сразу был убит личностью владельцев.
Компания часто меняла дислокацию, мы сами таскали тяжёлую мебель. "У нас же семейная компания и каждый должен участвовать в любом направлении её деятельности", Хм. Владельцы - семейная пара: Тесля Ольга и Тесля Анатолий. (Догадались назвать бренд инициалами своих букв). Думаю инициатива женская. Как и нездоровое интенсивное размещение фото своего младшего сына где только можно: в каталогах, на бортах машинок доставки. А ведь в сглаз наверняка верят:-) Он - колоссально быстрый ум и скорость…>>
2015-11-16 17:24 Доброжелатель, г. Москва
Доброжелательный коллектив Хорошее отношение директора к коллективу и ревизора в том числе. Абрикосова и Мамыкина единственные люди которые переживают за персонал магазинов! И все делают по совести!
Единственный минус -редко происходит индексация зарплаты. Хочется пожелать процветания компании, чтобы можно было более часто индексировать з\п ))
2015-11-16 17:22 Необязательно, г. Москва
Все так себе
Одно мудачье. Лиж бы впарить а потом руками разводить. Уволили сотрудника ни за что. При этом грязно оскарбили. Абрикосова и Мамыкина две сучки. Бог им судья. Ребята не идите туда работать. Подставят и выкинут на улицу как ненужную вещь.
2015-04-07 15:40 Антон, г. Москва
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Можно с любой проблемой подойти, если не смогут помочь, то хоть поддержат, выслушают. Когда-то подходил со своей проблемой, были финансовые трудности, просил поднять оклад. Оклад поднять не смогли, в силу экономической ситуации, но по-человечески объяснили, почему не смогут поднять оклад. Взамен компенсировали проезд. Считаю все честно. Многие пишут, что относятся к людям как к рабам. Не правда. Сам видел, как руководство в магазинах общается с…>>
2015-04-04 02:47 Трудоголик, г. Москва
хороший коллектив
Ужасная компания! ! ! ! Собственники компании ужасно относятся к персоналу как к бомжам...ну очень высокомерные люди! ! ! ! ! ! Если сотрудник не ЕВРЕЙ , значит раб! ! ! ! зп очень маленькая 25000р администратор магазина! повышают по карьерной лестнице только тунеядцев и алкоголиков! ! ! ! !
2015-02-05 19:34 Сабина Сабина, г. Москва
ИХ НЕТ
Пишу этот отзыв спустя полгода, да я предоставляла справку о беременности Коневец Светлане Михайловне-но мне все равно было указано на дверь, сказав что бы я увольнялась, не раз звонила с магазина в полицию участковому находящегося по месту расположения магазина(Автозаводская), предоставила справку о беременности раньше того срока когда была генеральная уборка данного магазина-6-10 июня 2014 , обращалась к ген директору, не хочеться вспоминать о ТАКОМ КОШМАРЕ
2014-07-03 20:12 Сабрина Сабрина, г. Москва
их нет
Просто ужас, а не работа-отработала 9ь месяце-и все 9 ь месяцев, гнобили, издевались-каждые 3 и меяца ВСЕМ говрят уйти(не прошли испытательный срок), далее если ВЫ там остаетесь -начинают давление что уволят по статье(вот мне интересно -а по какой? -далее-ВАС называют ВОРОМ-что вы все крадете с магазина-далее в моем случаи беременную заставляют мыть(гениралить магазин)-итог таков что ребенок мой погибает внутриутробно, меня на скорой увозят на операционный стол-при этом я подавала заявление в полицию-о…>>
2014-07-03 18:01 Стелла Стелла, г. Москва
положительных сторон нет
Дедовщина, унижения, оскарбления
2012-07-19 18:15 как-то приглось там пора, г. Москва
Вледльцы - семейная пара, позволяющая себе стычки прямо при сотрулдниках. Такая местячковая семейственность и среди сотрудников. Автоматизация слабенькая. Нестабильность, долги поставщикам, кредиты и проч. Соцпакета нет.