Отзыв о компании Олант
Добавлен: 20:12 03.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Десткие товары, несколько своих магазинов

Никнейм: Сабрина Сабрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Просто ужас,а не работа-отработала 9ь месяце-и все 9 ь месяцев,гнобили,издевались-каждые 3 и меяца ВСЕМ говрят уйти(не прошли испытательный срок),далее если ВЫ там остаетесь -начинают давление что уволят по статье(вот мне интересно -а по какой?-далее-ВАС называют ВОРОМ-что вы все крадете с магазина-далее в моем случаи беременную заставляют мыть(гениралить магазин)-итог таков что ребенок мой погибает внутриутробно,меня на скорой увозят на операционный стол-при этом я подавала заявление в полицию-о нарушении прав беременного человека(участковому) по адресу находящемуся магазина-вот и подумайте куда ВЫ идете,плюс я обращалась в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ-а это магазин все для БУДУЩИХ МАМ И ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ-высшее начальсво как вы ДОПУСКАЕТЕ такое-по ВАШЕЙ вине я потеряла своего СЫНА!!!

# Тома2015-01-26 16:11:19
мы долгое время сотрудничаем с магазином олант, как магазин мне очень нраится. Кошмар,что я прочла в ужасе...не хочется верить. Единственный вопрос,почему действительно вы терпели?вы,как беременная должны знать свои права,вас не имеют права заставлять делать фыизически сложную работу.Вы вобще предоставляли справки работодателю?Еще если на работе такое случилось требуйте через суд компенсаци, поверьте суд ВСЕГДА на стороне беременной сотрудницы будет!!!только вот как будто бы надуманная история то
# Сотрудник. бывший2015-01-03 01:21:26
Рыба гниёт с головы. Что можно ждать от "семейного" типа управления? Тесля Ольга. Тесля Анатолий. ОНА - очень тяжёлый характер, любит лесть и стукачество. Во всех отделах родственники и знакомые (сейчас частично уволившиеся). И на каждом корпоративном авто ОНА лепит яро фото своего 3го ребёнка. Даже как-то некрасиво. Чтобы сказал ...Психолог?
# Ольга Тесля 2014-11-27 18:13:24
Случайно нашла Ваш отзыв и сижу в шоке от прочитанного. Я очень сочувствую тому, что произошло с Вами. Ситуация, которую Вы описали мне сложно представить. Ведь все продавцы в сети Олант знают меня лично, я часто бываю в магазине на Автозаводской, там прекрасный коллектив, включая и уборщицу, которую я знаю также лично. С большинством продавцов я сама провожу собеседования и провожу мастер-классы в магазинах, а на Автозаводской даже чаще, чем в других... Также есть и директор по персоналу, который всегда на связи с сотрудниками. В адрес компании ни разу не поступали жалобы, многие уволившиеся продавцы вновь возвращаются к нам, после опыта в других магазинах. Не понимаю, если 9 месяцев происходило то, что Вы описываете, то почему Вы все это терпели и не обращались в службу персонала или просто не уволились, если не сложились отношения? Мне очень жаль, я обязательно подниму этот вопрос с руководством и сотрудниками магазина данного магазина. Желаю Вам всего только самого хорошего.