Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Приоритеты успеха Всего отзывов: 44

2012-10-05 19:40 Юрий, г. Минск
Очень заманчиво вешают вам лапшу про то, что они работают с российскими работодателями уже 12 лет, и что через два дня после проверки! ! ! ! ( по катим-то секретным базам) вашего резюме, вам начнут звонить работодатели.
Это ОБМАН! ! ! Не верьте! ! ! Съэкономте свои 360 000 белорусских рублей, время и нервные клетки! ! ! ! Будете чувствовать себя Буратино у которого Лиса Алиса и Кот Базилио в лице кадрового агенства "Приоритеты успеха" так красочно выманило четыре сольдо. И будете ждать, когда вырастет дерево с курточками для папы Карло. А вся работа агенства заключается в том, что после того как 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 16 до 18 напомните о себе (если дозвонитесь), вам на электронный адрес…>>
2012-09-07 15:16 Андрей Свят, г. Минск
Разводят кроликов
Разместил вакансию на тут.бай. Они ее украли и раздают по сей день, несмотря на уговоры прекратить, т.к. она не актуальна и давно удалена. Придется обращаться в милицию а это трата времени.
2012-08-14 19:17 александр, г. Минск
МОЛОДЦЫ-У БЕЗРАБОТНЫХ БРАТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД! ! ! ! ! НО ЭТИ ДЕНЕЖКИ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СЕБЕ НА ТАБЛЕТОЧКИ. И ДАЙ ВАМ БОГ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ КАК Я, потерявший из-за вас и время и деньги. К вам У МЕНЯ НЕТ НИ КАПЛИ УВАЖЕНИЯ И СОЧУВСТВИЯ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОЧУ ЧТОБЫ ВАШЕ АГЕНСТВО УБРАЛИ С ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ЗАНИМАЮТСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
КАК ТАКОЕ АГЕНСТВО МОЖЕТ ВООБЩЕ НАХОДИТЬСЯ ВОЗЛЕ РЕЗИДЕНЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН-зал игровых автоматов. Я не советую связываться с этим агенством. ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ-КАК Я,
2012-07-16 21:31 Аноним, г. Минск
Положительных сторон в этой компании, как я убедился на своём опыте нет, и быть не может, обыкновенный лохотрон, деньги возьмут и гуляй Вася, ни кто ни кого трудоустраивать и не собирался.
Люди не связывайтесь с этим приоритетом успеха, выкинете деньги на ветер и всё на этом закончится, я Вас уверяю! ! !