Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Приоритеты успеха Всего отзывов: 44

2014-10-10 16:43 петр полежаев, г. Минск
положительного ноль
полный лохатрон обещают большие зарплаты а на самом дели шлют абсолютно левую хрень , работу с ними так и не нашел а деньги прогорели
2014-08-05 23:37 Аноним, г. Минск
Лохотронщики.У кого лишние деньги, отдайте им.
2014-04-17 13:04 Игорь Федоренко, г. Минск
Нет и не может быть.Обычный лохотрон! ! !
Ни каких вакансий под мой договор нет.Первым пунктом была вахта. Месяц заканчивается, а в ответ одни отписки.Вакансии публикуются ежедневно и суммы не реальные.Обзвонил все, что присылали полная липа.Работодатели в шоке у всех вопрос где я это нашел.ЕСЛИ ВСТАЛ ВОПРОС ТРУДОУСТРОЙСТВА В ЭТУ ФЕРМУ НИ НОГОЙ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-10 19:02 Андрей Горшков, г. Минск
Ужас! ! НЕ обращайтесь
Люди не вздумайте просить помощи у этого "Агенства"берут нагло деньги 600тысяч и все! ! ! потом невозможно дозвониться! ! т.к звонят такие же "клиенты"вакансии с интернета Вахт просто нет и не существует за меся ничего не нашли, после месяца моих звонков, договор истек и теперь чутли не посылают меня на 3 буквы(((Обман чистой воды! ! !
2014-03-04 20:42 Аноним, г. Минск
Заключил в агентстве договор, хоть знакомые отговаривали. Работу нашли очень быстро. Список огромный.
Мне все понравилось.
2014-02-21 16:54 не важно, г. Минск
Меня все устроило. Не зря потратила деньги и времяю Сейчас работаю в медцентре на рицепции. Спасибо.
Все хорошо.
2014-02-05 13:51 Аноним, г. Минск
Положительно, что уведомление о просмотрах резюме приходит на мобильный телефон, но компании все равно пробивать надо)))
Хахахх, получила отклик на вакансию, неимоверно обрадовалась, т.к. ищу работу довольно давно. Компания предлагает должность администратора в SPA-салон с зп от 600$ без опыта работы. Решила позвонить по указанному номеру, на мое счастье оказалось занято. От нечего делать набрала в поисковике Приоритеты успеха, начиталась отзывов об этом лохотроне, даже не буду перезванивать)))Спасибо Вам, люди)))
2014-01-23 22:32 Очередной обманутый..., г. Минск
Очень красиво и убедительно рассказывают...
Их работа заключается навешать красиво лапши и срубить денег с простых, доверчивых работяг...Но есть на свете Бог! ! ! )
2014-01-15 00:32 Аноним, г. Минск
Положительного нет НИЧЕГО! ! ! ! ! ! ! ! !
Обманули точно также, как и всех. Прошло почти 3 месяца с момента заключения договора и ничего. Ни вакансий, ни работы. Тупо, обещания -"звоните, ещё на ваше резюме отзыва не было".Таких аферистов нужно наказывать-звонить на горячую линию, идти в прокуратуру и т. д. Компания расположена возле администрации президента- беспредел полный!
2013-12-18 22:57 Аноним, г. Минск
О чем вы говорите, их просто нет!
Бог вам судья! Сходите в церковь - циники и по молитесь за свое здоровье (Мария Малиновская, сотрудницы конторы "рога и копыта" и "многоуважаемая" директор агентства). В все под богом ходим.