Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Приоритеты успеха Всего отзывов: 44

2022-02-10 14:16 Л****д, г. Минск
Обращался в агентство 1 февраля , работу получил, всем доволен, Буду вас всем рекомендовать
не нашёл, всё достаточно быстро
2021-12-15 10:48 В****р, г. Минск
Я доволен Агентством «Приоритеты успеха». Меня очень внимательно выслушали, очень внимательно ко мне отнеслись. Данное агентство пусть и много лишней информации дает, но зато выбор куда устроиться есть
2021-12-08 15:17 о**г, г. Минск
всем советую, устроился туда куда хотел
нету, спасибо заработу
2021-12-03 15:35 к**я, г. Минск
Приехала в агентство, заключила договор, звонки от работодателей начали поступать через несколько дней, было много хороших предложений! Выбрала самое лучшее
Я довольна
2021-11-19 13:21 В****р, г. Минск
устроили трактористом на хорошую зарплату, с жильем
нет питания, самому надо готовить
2021-11-17 17:36 сторож, г. Минск
оформился на работу, через 2 дня позвонили сказали, что нужно подождать пару дней место, сейчас работаю графиком 1/3, условия подходят мне , рядом с домом , без сильных заморочек как подработка хороший вариант
2021-11-15 14:44 В****р, г. Минск
обращался в агентство по работе дорожником, зарплату хорошую предложили
с сыном устраивались
2021-11-15 14:42 Т****а, г. Минск
Обращалась с подругой по вакансии упаковщик, устроили вахтовым методом, место хорошее, коллектив тоже!
минусов нет
2021-11-12 10:41 Аноним, г. Минск
Обратился в агенство , сначала сомневался, искал работу вахтовым методом на стройке. А когда устроился все сомнения развеялись .
Отрицательных моментов нет
2021-11-12 10:08 Т****я, г. Минск
Хочу выразить благодарность своему специалисту, знаю, что тяжело было со мной, много требований было у меня, .Ни пожалела ни разу. Ещё раз спасибо
Их нет