Отзыв о компании Приоритеты успеха
Добавлен: 19:40 05.10.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Очень заманчиво вешают вам лапшу про то, что они работают с российскими работодателями уже 12 лет, и что через два дня после проверки!!!!( по катим-то секретным базам) вашего резюме, вам начнут звонить работодатели.

Это ОБМАН!!! Не верьте!!! Съэкономте свои 360 000 белорусских рублей, время и нервные клетки!!!!
Будете чувствовать себя Буратино у которого Лиса Алиса и Кот Базилио в лице кадрового агенства "Приоритеты успеха" так красочно выманило четыре сольдо. И будете ждать, когда вырастет дерево с курточками для папы Карло. А вся работа агенства заключается в том, что после того как 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 16 до 18 напомните о себе (если дозвонитесь), вам на электронный адрес вышлют вакансии из сайта Мингорисполкома, irr.by и т.д. А если не позвоните, то про вас НИКТО не вспомнит. Директор в договоре прописан Труханович И.А. на деле неуловимая и засекреченная Наталья Дмитриевна.
Смотрите еще отзывы
Буду жаловаться на телефон доверия в Министерство юстиции. Такие агенства не должны существовать.Надо, чтобы их лишили лицензии. Это лохотрон.

# Солнышко2021-10-14 11:44:41
Юрий, спасибо.
# Евгений2013-12-05 15:57:26
Целиком и полностью согласен!!! тоже попал на их удочку
# Инна2013-11-15 18:42:51
Просто ужас ,моего мужа нагло обманули ,развели на деньги и все ,никаких вакансий _ничего даже похожего не предложили, по тем номерам ,которые дали в этой шорашкиной канторе рабочие не нужны ,короче НАРОД!!!!!.если кто -то знает куда пожаловаться подскажите