Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2020-08-23 13:36 И***а, г. Киев
Хороший коллектив основа любой трудовой деятельности. В этой компании мне с этим повезло) Работала здесь пока не сменила место жительства. Отличные условия, плюс ко всему неплохая зарплата. Руководитель у меня был требовательный, но попусту никогда не ругал, поэтому старались исполнять свою работу вовремя и придерживаться трудовой дисциплины. Благодаря этой компании, я получила новые навыки и хороший опыт работы в типографии)
Каких-то серьёзных замечаний нет
2020-08-12 01:42 Менеджер, г. Киев
Проходила собеседование в эту компанию. Хорошая организация, плохого не скажу. Влиться в коллектив получилось сразу, приняли меня радушно. Рабочая атмосфера немного напряженная, т.к. большое количество заказов и всегда нужно быть сосредоточенным, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие условия на рабочем месте, график вполне приемлемый. Чувствуется, что компания следит за своей репутацией. Отношение руководителей к подчиненным хорошее.
не увидела
2020-08-06 13:16 А***а, г. Киев
Отличная компания. проработала здесь больше года, пока не ушла в декрет. Больше всего мне здесь нравилась дружелюбная атмосфера среди сотрудников, редко встретишь такой коллектив. Хорошая зарплата, неплохие условия для работы, адекватное руководство.
не было
2020-08-01 16:50 Оператор по фотопечати, г. Киев
Работала в компании Волф примерно больше года оператором фотопечати в обязаности который входило печать изображений .нанесения их на стекло и ламинирование. Не плохой заработок для такой работы.Спасибо за сотрудничество.
2020-07-31 10:18 Печатник, г. Запорожье
Работал в этой компании некоторое время, ничего плохо не могу сказать. Оборудование у них хорошее, редко давало сбой, бывали моменты, от которых мы не зависим, но всё быстро исправлялись. За качеством всегда был высокий контроль, да и коллектив работает на совесть! Работы всегда много, но это всё компенсируется хорошей зарплатой. Условия работы хорошие, никто не жаловался, коллектив дружный, работали слаженно)))
Иногда приходилось задерживаться после работы, чтоб успеть вовремя сдать заказ
2020-07-23 11:26 Аноним, г. Киев
Больше года работала в типографии Вольф и с теплом вспоминаю то время. Действительно адекватное руководство, удобный график работы и, что самое главное, хорошая зарплата. Типография довольно известна по всей Украине, благодаря чему клиентов действительно много - протирать штаны на рабочем месте не получится, но это и монетизируется сполна. Я бы и дальше работала, если бы не переезд в другой город. Надеюсь, мне удастся когда-нибудь найти такого же честного работодателя.
Действительно много работы, но вряд ли это яркий минус, ведь за нее очень хорошо платят.
2020-07-21 21:35 Е*******а, г. Киев
Работать в этой компании было одно удовольствие. Коллектив хороший, дружный, график удобный, да и зарплата меня вполне устраивала. Сама работа интересная, вот где можно было проявить свои творческие задатки и креативность мышления. Ещё мне повезло с руководителем моего отдела, никаких проблем и разногласий. Вспоминаю эту компанию только с положительной стороны.
2012-11-17 16:58 Никто, г. Киев
посмотрите сами: http://zakaz.wolf.ua:8080
нету
2012-07-24 23:08 Сергей., г. Киев
Сегодня был на собеседовании. Ищут репрографа, и по совместительству печатника на цифровую машину. Техники пока нету, обещают в августе установить. Офис понравился, чистый ухоженный, коллектив небольшой, но как мне показалось дружный. Если возьмут к себе, пойду с удовольствием.
пока не увидел. Говорят есть задержки в зарплате, так в Украине сейчас не очень легко. Я верю что Вольф придет победителем.
2012-07-24 11:00 Светлана Симченко, г. Запорожье
...
задержка по оплате зп 2-3 месяца, мне лично зп за апрель так и не выплачена.