Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2021-02-12 11:55 Менеджер, г. Запорожье
Хорошая компания, отличный коллектив. За 3 года работы научилась здесь многому, в том числе и работы с людьми. Я здесь получила отличную практику и хороший опыт работы. Зарплату платили вовремя, я довольна.
2021-01-22 13:55 Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании на протяжении нескольких лет. Лояльное руководство, дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время и выплачиваются премии. Задержек заработной платы не было. Работа строго по графику. Полезные навыки, которые пригодятся каждому в жизни. Всем рекомендую.
Не нашлось
2020-11-11 18:37 Аноним, г. Запорожье
Проработал в компании почти пол года, при чем начинал буквально с ученика, потому что ни опыта, ни знаний в области полиграфии совершенно не имел. Но не проблема: рассказали, обучили, в общем - приняли за своего) С коллективом конечно очень повезло - не знаю как в других городах, но у нас все были как одна семья и ни разу мне не отказали в консультации по тому или иному вопросу. Жалею, что пришлось уйти и если бы семейные обстоятельства сложились бы иначе - с удовольствием продолжал бы строить…>>
Слишком много работы. Даже очень слишком. Но это справедливо отображается на зарплате.
2020-07-31 10:18 Печатник, г. Запорожье
Работал в этой компании некоторое время, ничего плохо не могу сказать. Оборудование у них хорошее, редко давало сбой, бывали моменты, от которых мы не зависим, но всё быстро исправлялись. За качеством всегда был высокий контроль, да и коллектив работает на совесть! Работы всегда много, но это всё компенсируется хорошей зарплатой. Условия работы хорошие, никто не жаловался, коллектив дружный, работали слаженно)))
Иногда приходилось задерживаться после работы, чтоб успеть вовремя сдать заказ
2012-07-24 11:00 Светлана Симченко, г. Запорожье
...
задержка по оплате зп 2-3 месяца, мне лично зп за апрель так и не выплачена.