Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2021-03-12 01:24 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании дизайнером уже третий год. Многому здесь научился. Работа в здоровом и дружественном коллективе, где все как одна команда. Заработная плата и авансы выплачиваются вовремя. График работы меня полностью устраивает, времени хватает на все. Если нужно уйти, с начальством всегда можно договориться. Я люблю свою работу.
2021-03-03 11:48 Д****а, г. Киев
Устроилась сюда около полугода тому назад и не пожалела о своем выборе места работы. Хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, график мне подошел. Работаю и ни о чем не переживаю, так как руководство у нас адекватное и можно смело быть уверенной в завтрашнем дне.
2021-02-12 11:55 Менеджер, г. Запорожье
Хорошая компания, отличный коллектив. За 3 года работы научилась здесь многому, в том числе и работы с людьми. Я здесь получила отличную практику и хороший опыт работы. Зарплату платили вовремя, я довольна.
2021-01-22 13:55 Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании на протяжении нескольких лет. Лояльное руководство, дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время и выплачиваются премии. Задержек заработной платы не было. Работа строго по графику. Полезные навыки, которые пригодятся каждому в жизни. Всем рекомендую.
Не нашлось
2020-12-25 17:12 Ю**й, г. Киев
Мне нравится отношение руководства, строго и справедливо одновременно.
Не было
2020-12-03 15:22 С****й, г. Киев
Тут проработал около двух лет. Отношение работодателя к сотрудникам вполне нормальное. Зарплату платят вовремя. Рабочий день нормированный. За переработки доплачивают. Трудоустраиваться сюда можно.
Явных нет. Опаздывать нельзя.
2020-11-26 01:04 С******а, г. Киев
Мне эта компания нравится, взяли меня на практику помощником дизайнера, пока со всем справляюсь, уже получила первую зарплату, заплатили хорошо как для новичка. Надеюсь так и далее будет.
Пока не обнаружила.
2020-11-12 16:48 Аноним, г. Киев
Как бывший сотрудник - могу рассказать всю правду про Вольфов. Во-первых - у них огромное количество плюсов, такие как зарплата, коллектив, повышение квалификации для сотрудников и прочее. Что реально важно - отношене в коллективе здоровые, нет дедовщины, как это бывает в других крупных типографиях.
Что не нравилось: кофе. Вот реально - я предпочитаю кофе более крепкое, а из кофейного аппарата только стандарт. Приходилось делать себе двойную порцию.
2020-11-11 18:37 Аноним, г. Запорожье
Проработал в компании почти пол года, при чем начинал буквально с ученика, потому что ни опыта, ни знаний в области полиграфии совершенно не имел. Но не проблема: рассказали, обучили, в общем - приняли за своего) С коллективом конечно очень повезло - не знаю как в других городах, но у нас все были как одна семья и ни разу мне не отказали в консультации по тому или иному вопросу. Жалею, что пришлось уйти и если бы семейные обстоятельства сложились бы иначе - с удовольствием продолжал бы строить…>>
Слишком много работы. Даже очень слишком. Но это справедливо отображается на зарплате.
2020-11-05 08:32 З*****а, г. Киев
Как по мне то организация очень даже неплохая. Работаю уже на протяжении года и пока нареканий никаких не возникало. Зарплату не задерживают, аванс тоже отдают вовремя. Переработки оплачиваются отдельно. Что касается руководства, то оно вполне адекватное, никаких криков либо упреков нет. В общем от этой работы у меня только положительные впечатления.