Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2020-11-04 02:43 А******й, г. Киев
Работаю в этой типографии дизайнером, пока всё устраивает, платят вовремя и неплохо, коллектив дружный, начальство хорошее, что ещё надо.
Нет.
2020-10-21 17:13 О**г, г. Киев
Проработал в этой компании оператором цифровой печати почти 4 года. За это время сложилось только положительное впечатление о компании. Для начинающего специалиста здесь многому можно научиться, получить хорошую базу. Зарплата приемлемая, платили вовремя, но пришлось переехать и сменить вид деятельности.
2020-10-08 16:36 Менеджер, г. Киев
Отличная компания, работаю уже год и очень довольна. Коллектив хороший, руководство отличное, понимает во всех вопросах и помогает во всем. Рада, что попала именно сюда и работаю с удовольствием.
Не нашла
2020-10-08 12:27 Оператор фотопечати, г. Киев
Второй год работаю, пока худого слова не скажу. Работать интересно, руководство зря не напрягает, платят по-обещанному и вовремя. И коллектив в общении приятный.
Пока нечего сказать.
2020-10-04 22:28 Аноним, г. Львов
Працювала в типографії деякий час. Гарний та чуйний колектив. Приємливі умови праці. Саме мені подобалось ставлення нашого керівника до підлеглих, завжди можно було знайти компромісси у роботі. Складнощі іноді траплялись, але все можно було вирішити, головне щоб наші клієнти залишались задоволені.
не було
2020-09-17 14:48 А***н, г. Прилуки
Хорошая компания, работать здесь было в удовольствие. Отличный руководитель, особо проблем с ним никогда не было. Зарплата здесь средняя по городу, но работы всегда хватало. Типография достаточно популярная в городе, поэтому без дела не сидели.
2020-09-10 00:13 Дизайнер, г. Киев
Работаю в этой типографии уже давно дизайнером, очень довольна работой, платят вовремя и неплохо. Коллектив у нас дружный, всегда друг друга поддерживаем, всё официально, также нравится начальство, которое к нам относится как к своим детям. Лучшего места для работы мне не найти!
Не нашла и надеюсь и не найду.
2020-09-01 17:16 С****й, г. Киев
В компании проработал больше двух лет печатником. Ушел по хорошему, из-за переезда. Нормальная компания - техника хорошая, работы много, нормальный коллектив. Руководство адекватное, так что работать можно
Ничего существенного
2020-08-29 15:55 Корректор, г. Киев
Работаю в типографии уже почти три года. Сначала воспринимала Вольф как временное место, потом притерлась, прижилась. Коллектив хороший, для меня это имеет большое значение спокойная обстановка. Через два месяца ухожу в декрет. Претензий, придирок со стороны работодателя по этому поводу нет, отношение стало более лояльное. После отпуска планирую вернуться на свое место работы. Устраивает надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Для меня их нет.
2020-08-27 11:49 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании уже давно и мне моя работа нравится. Просто у меня хорошая зарплата и удобный график.