Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2020-07-21 21:35 Е*******а, г. Киев
Работать в этой компании было одно удовольствие. Коллектив хороший, дружный, график удобный, да и зарплата меня вполне устраивала. Сама работа интересная, вот где можно было проявить свои творческие задатки и креативность мышления. Ещё мне повезло с руководителем моего отдела, никаких проблем и разногласий. Вспоминаю эту компанию только с положительной стороны.
2012-11-17 16:58 Никто, г. Киев
посмотрите сами: http://zakaz.wolf.ua:8080
нету
2012-07-24 23:08 Сергей., г. Киев
Сегодня был на собеседовании. Ищут репрографа, и по совместительству печатника на цифровую машину. Техники пока нету, обещают в августе установить. Офис понравился, чистый ухоженный, коллектив небольшой, но как мне показалось дружный. Если возьмут к себе, пойду с удовольствием.
пока не увидел. Говорят есть задержки в зарплате, так в Украине сейчас не очень легко. Я верю что Вольф придет победителем.
2012-07-24 00:41 Денис, г. Киев
Всегда хотел работать в типографии Вольф. Шумная компания, по доброму шумная, агресивная и как мне кажется очень передовая. Собеседовали меня на должность репрографа. Офис просто пипец, мне даже не поверилось что принимают на работу в типографию. Огромный холл, двухэтажный офис, высокие витрины. Уровень! . Жду результатов собеседования.
не увидел.