Другие названия: Группа компаний "Вольф"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев, Запорожье, Прилуки, Львов
Телефоны: (061) 214-12-11

Описание деятельности:  Полиграфия, издательство, реклама. Оперативная цифровая полиграфия, широкоформатная полиграфия.

Отзывы о компании     Типография "вольф" Запорожье Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Прилуки Львов

2020-10-08 12:27 Оператор фотопечати, г. Киев
Второй год работаю, пока худого слова не скажу. Работать интересно, руководство зря не напрягает, платят по-обещанному и вовремя. И коллектив в общении приятный.
Пока нечего сказать.
2020-09-10 00:13 Дизайнер, г. Киев
Работаю в этой типографии уже давно дизайнером, очень довольна работой, платят вовремя и неплохо. Коллектив у нас дружный, всегда друг друга поддерживаем, всё официально, также нравится начальство, которое к нам относится как к своим детям. Лучшего места для работы мне не найти!
Не нашла и надеюсь и не найду.
2020-09-01 17:16 С****й, г. Киев
В компании проработал больше двух лет печатником. Ушел по хорошему, из-за переезда. Нормальная компания - техника хорошая, работы много, нормальный коллектив. Руководство адекватное, так что работать можно
Ничего существенного
2020-08-29 15:55 Корректор, г. Киев
Работаю в типографии уже почти три года. Сначала воспринимала Вольф как временное место, потом притерлась, прижилась. Коллектив хороший, для меня это имеет большое значение спокойная обстановка. Через два месяца ухожу в декрет. Претензий, придирок со стороны работодателя по этому поводу нет, отношение стало более лояльное. После отпуска планирую вернуться на свое место работы. Устраивает надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Для меня их нет.
2020-08-27 11:49 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании уже давно и мне моя работа нравится. Просто у меня хорошая зарплата и удобный график.
2020-08-23 13:36 И***а, г. Киев
Хороший коллектив основа любой трудовой деятельности. В этой компании мне с этим повезло) Работала здесь пока не сменила место жительства. Отличные условия, плюс ко всему неплохая зарплата. Руководитель у меня был требовательный, но попусту никогда не ругал, поэтому старались исполнять свою работу вовремя и придерживаться трудовой дисциплины. Благодаря этой компании, я получила новые навыки и хороший опыт работы в типографии)
Каких-то серьёзных замечаний нет
2020-08-12 01:42 Менеджер, г. Киев
Проходила собеседование в эту компанию. Хорошая организация, плохого не скажу. Влиться в коллектив получилось сразу, приняли меня радушно. Рабочая атмосфера немного напряженная, т.к. большое количество заказов и всегда нужно быть сосредоточенным, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие условия на рабочем месте, график вполне приемлемый. Чувствуется, что компания следит за своей репутацией. Отношение руководителей к подчиненным хорошее.
не увидела
2020-08-06 13:16 А***а, г. Киев
Отличная компания. проработала здесь больше года, пока не ушла в декрет. Больше всего мне здесь нравилась дружелюбная атмосфера среди сотрудников, редко встретишь такой коллектив. Хорошая зарплата, неплохие условия для работы, адекватное руководство.
не было
2020-08-01 16:50 Оператор по фотопечати, г. Киев
Работала в компании Волф примерно больше года оператором фотопечати в обязаности который входило печать изображений .нанесения их на стекло и ламинирование. Не плохой заработок для такой работы.Спасибо за сотрудничество.
2020-07-23 11:26 Аноним, г. Киев
Больше года работала в типографии Вольф и с теплом вспоминаю то время. Действительно адекватное руководство, удобный график работы и, что самое главное, хорошая зарплата. Типография довольно известна по всей Украине, благодаря чему клиентов действительно много - протирать штаны на рабочем месте не получится, но это и монетизируется сполна. Я бы и дальше работала, если бы не переезд в другой город. Надеюсь, мне удастся когда-нибудь найти такого же честного работодателя.
Действительно много работы, но вряд ли это яркий минус, ведь за нее очень хорошо платят.