Другие названия: Салон "Клен", Клен
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Енакиево

2012-09-25 16:23 gjregfntkm, г. Горловка
"Работа выполнена профессионально и своевременно. Огромное спасибо Юлии Алексеевне, очень коммуникабельный доброжелательный человек. Огромная благодарность за понимание, внимание и профессионализм. Так держать! "
///
2012-09-25 16:20 Аноним, г. Донецк
"Очень довольна. Отзывчивые и внимательные сотрудники, работают быстро и качественно, от всей души. Сделка, совершенная со мной, прошла в очень короткий срок, профессиональный уровень сотрудников". Особенно - благодарность Управляющему Андрею Владимировичу в г. Горловка! ! ! ! !
! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-31 15:36 Оксана Зиньковская, г. Донецк
Работа творческая, есть возможность самореализации. Мне это очень нравится. И задания разнообразные, работа не рутинная. Компания развивается, а в такой компании приятно работать. Здесь прислушиваются к моим идеям - классно. Я получаю отличный опыт. А еще у нас клёвый коллектив.
Ой, есть клиенты, которые кричат! Это просто ужасно! Я вообще не переношу, когда на меня повышают голос. И зимой в Горловке холодно клеить рекламу на стекла. Бр-р-р!
2012-07-26 16:49 Руслан, г. Донецк
НАЧАЛЬСТО ОТЛИЧНОЕ! ! ! ! ! Руководитель молодец! ! ! Зарплата всегда повышается, уважает труд своих работников! ! ! Не любит лентяев! ! !
НЕТ ! ! ! !
2012-07-09 23:04 anonimys, г. Енакиево
Хорошие специалисты и люди из коллектива: Юля (Менеджер по окнам), Марина (Специалист - консультант г. Енакиево), Продавцы из г. Ясиноватая.
Генеральный директор Хмелевской Вячеслав Вениаминович врет по каждому поводу. Обещает, а через день уже не помнит. Обещает клиентам выполнить заказ в указанные сроки и не выполняет его (хотя аванс берет). А клиенты потом отрываются на продавцах, хотя продавец свою работу делает как надо. - Штрафы (45 пунктов) от 2грн до 100грн. для персонала. Обязательно попадаете на какой-либо штраф ежемесячно. - Списываение недостач на продавцов и минусование денег с зарплаты. - Продавцы выполняют не только…>>