Другие названия: Салон "Клен", Клен
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Енакиево

2012-10-23 14:39 Аноним, г. Горловка
Прошу выразить благодарность сотрудникам торговой сети Салон « Клен» в г. Горловка, за чуткое и внимательное отношение к клиентам, оказании помощи выбора товара, за понимание и доброту.
Молодцы! ! !
2012-10-23 14:36 Ирина, г. Горловка
Наши сотрудники не просто профессионалы, качественно выполняющие свою работу по продаже входных и межкомнатных дверей, пластиковых окон, – это и отзывчивые люди, которые искренне заботятся о каждом клиенте и выполняют свою работу с душой. Именно поэтому лучшей наградой для них являются ваша благодарность! За годы работы в торговой сети Салон «Клен» получила тысячи писем с теплыми словами о качестве нашего товара – мы бережно храним ваши отзывы и от всего сердца благодарим за оказанное нам…>>
! ! !
2012-09-25 16:23 gjregfntkm, г. Горловка
"Работа выполнена профессионально и своевременно. Огромное спасибо Юлии Алексеевне, очень коммуникабельный доброжелательный человек. Огромная благодарность за понимание, внимание и профессионализм. Так держать! "
///