Другие названия: Салон "Клен", Клен
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Енакиево

2016-02-09 09:45 Иван Иванов, г. Донецк
Я подписался под Иваном чтобы не париться, хотел сказать нормальная компания. конечно строгий у них подход, разгильдяйство не любят! Но меня научили дисциплины.Спасибо компании, смотрел их сайт, даже сейчас еще в Горловке работает, это значит что клиенты доверяют.
нет.
2013-02-16 16:51 Ольга, г. Донецк
Хороший начальник В.В, я читала что здесь бред какой то пишут! ! ! Я знала его очень хорошо, он не любит лентяев! ! ! И безответственных работников! ! ! Ушла я из этой копание потому что предложили по зарплате больше, хотя сейчас бы вернулась обратно, но он обратно не берет работников. Знаю что зарплату повысили намного чем была год назад.
Наказывает если ты в рабочие время находишься в социальных сетях! ! !
2012-12-12 14:15 Настя, г. Донецк
Салон клен является помойной ямой, в которую свозится вся некачественная продукция. Сам хозяин обманывает покупателей и заставляет это делать своих наемных работников. Прикрываясь штрафами, не платит людям обещанную зарплату. Обслуживание и сроки оставляют желать лучшего. В обещанные сроки товар не привозят. Салон клен - это красивая реклама и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
2012-12-04 23:13 Человек, г. Донецк
Нет таких
Я тоже хочу отозваться о сети магазинов "Клен", точнее сказать о их хозяине. С ихним владельцем я знаком лично. Этот молодой человек очень редкий брехун, хотя и называет себя верующим. Он обещает клиентам, и не только им заведомо невыполнимые обещания . Продает товар низкого качества, выдавая его за высокосортный и дорогой ( чего только стоят одни входные двери "Милано", в которых он обещал покупателям присутствие металлического листа). Так же он обладает жадностью подзаборной собаки и готов…>>
2012-09-25 16:20 Аноним, г. Донецк
"Очень довольна. Отзывчивые и внимательные сотрудники, работают быстро и качественно, от всей души. Сделка, совершенная со мной, прошла в очень короткий срок, профессиональный уровень сотрудников". Особенно - благодарность Управляющему Андрею Владимировичу в г. Горловка! ! ! ! !
! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-31 15:36 Оксана Зиньковская, г. Донецк
Работа творческая, есть возможность самореализации. Мне это очень нравится. И задания разнообразные, работа не рутинная. Компания развивается, а в такой компании приятно работать. Здесь прислушиваются к моим идеям - классно. Я получаю отличный опыт. А еще у нас клёвый коллектив.
Ой, есть клиенты, которые кричат! Это просто ужасно! Я вообще не переношу, когда на меня повышают голос. И зимой в Горловке холодно клеить рекламу на стекла. Бр-р-р!
2012-07-26 16:49 Руслан, г. Донецк
НАЧАЛЬСТО ОТЛИЧНОЕ! ! ! ! ! Руководитель молодец! ! ! Зарплата всегда повышается, уважает труд своих работников! ! ! Не любит лентяев! ! !
НЕТ ! ! ! !