Другие названия: Салон "Клен", Клен
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Енакиево

2014-04-09 21:49 Татьяна Федодеева, г. Енакиево
Салон Клен солидная компания с хорошей репутацией, ничего плохого сказать не могу. Нормальные сроки, самый большой выбор входной и межкомнатной группы, образцы представлены на точке продаж, что не мало важно. Грамотные консуьтации менеджеров и замерщика. Эту компанию могу смело рекомендовать, т.к. все было исполнено в сроки и все выглядит очень достойно.
2012-12-20 16:58 Иван, г. Енакиево
Остановили свой выбор на Салон "Клен", в большей степени благодаря грамотной консультации менеджера. Но и установка, несмотря на наши опасения, прошла просто отлично! Все сроки по договору - у нас они поджимали и нужно было уже въезжать в новую квартиру - были четко соблюдены. В общем, оценка 5, молодцы!
Нет! ! !
2012-07-09 23:04 anonimys, г. Енакиево
Хорошие специалисты и люди из коллектива: Юля (Менеджер по окнам), Марина (Специалист - консультант г. Енакиево), Продавцы из г. Ясиноватая.
Генеральный директор Хмелевской Вячеслав Вениаминович врет по каждому поводу. Обещает, а через день уже не помнит. Обещает клиентам выполнить заказ в указанные сроки и не выполняет его (хотя аванс берет). А клиенты потом отрываются на продавцах, хотя продавец свою работу делает как надо. - Штрафы (45 пунктов) от 2грн до 100грн. для персонала. Обязательно попадаете на какой-либо штраф ежемесячно. - Списываение недостач на продавцов и минусование денег с зарплаты. - Продавцы выполняют не только…>>