Добавлен: 14:15 12.12.2012
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Салон клен является помойной ямой, в которую свозится вся некачественная продукция. Сам хозяин обманывает покупателей и заставляет это делать своих наемных работников. Прикрываясь штрафами, не платит людям обещанную зарплату. Обслуживание и сроки оставляют желать лучшего. В обещанные сроки товар не привозят. Салон клен - это красивая реклама и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

# аноним2013-02-26 16:59:39
Все лестные отзывы о данной компании на сайтах пишут именно сами работники ,которые в данный момент работают в этой кампании,бог вам судья,за то что вы обманываете людей,продавая некачественный товар по завышенным ценам,и то как ваши входные двери "собираются" перед доставкой покупателю,знаю не понаслышке,Тупые это вы!!Если верите басням своего начальника!!И работники от него сами бегут ,а не он их увольняет,по-тому что он редкосный врун ,прикрываясь за своей непонятной верой,кидает не только покупателей на деньги ,а и даже своих работников!!!
# Торговая сеть Салон "КЛЕН"2012-12-19 15:29:46
У нас в Компании Настя НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА!!! Бред пишут те которых выгнали за то что они тупые!!!