Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Отзывы о компании     ТелеРосса, ЗАО Всего отзывов: 55

2016-07-16 00:44 Александр Васильевич Пуп, г. Тула
есть в коллективе хорошие и приятные люди, много новых знакомств. есть кондиционеры
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ! ! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ! ! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ! ! ужасные дешевые наушники
2016-07-13 13:29 Аноним, г. Череповец
- никаких договоров они не заключают; - задержки выплат; - непонятно зачем просят реквизиты карты, если зп на руки выдают; - часы из системы куда-то пропадают; Уволилась ибо это дурдом настоящий. Зарплату за второй месяц так и не отдали
2016-06-29 15:20 Мария, г. Вологда
удобные графики, есть возможность совмещать с основной работой, дружный коллектив, помощь от тренера и супервайзеров
особых недостатков нет, для меня при выборе подработки самым важным был гибкий график и возможность подработки по субботам, все это мне предложили
2016-06-28 11:46 Михаил, г. Вологда
работа нравится, до офиса добираться удобно, всему научат
соглашусь, бывали задержки зарплаты, но начальство всегда об этом предупреждает заранее и причину объясняет, по сумме не обманывали
2016-06-28 11:46 Светлана, г. Вологда
Хороший коллектив, бесплатное обучение, удобное расположение офиса, не требуется опыт. Даже если задержки з/п случались, потом ее выдавали полностью.
Ушла, т.к. работа с клиентами не для меня, устаю эмоционально(
2016-05-31 10:42 Аноним, г. Тула
Неплохой коллектив, но долго мало кто задерживается. Нормальная работа для тех кто хочет и может заниматься активными продажами
Предложение на обработку входящих звонков является полной "заманухой". Найдутся причины лишения "премии". Компании интересны только продажи. Выплаты зарплаты с "небольшой" задержкой, иногда приходится брать взаймы у директора.
2016-04-19 18:24 Елена Иванова, г. Псков
1. Заявленная зарплата 20 000 рублей. Что в общем то по нашему городу нормально. Однако- как только я пришла- изменили время стажировки. 0 2. Часы работы в линии куда-то деваются.За заявки платят хрен знает как. Правды не добиться. 3. Задержка зарплаты. Питер(головной центр) деньги в Псков не перечисляет. Короче сплошной обман. И отношение к сотрудникам как к рабам. Уволилась. Расчет ждали месяц. Трудовое законодательство не для них. Как знаю сейчас еще хуже стало. Работникам задерживают…>>
2016-03-28 07:24 Николай Еременко, г. Тула
Работаю в компании почти год. Пришел в основном из-за графика 2/2 (т.к. учусь). Всегда есть возможность пере проситься в случае экзамена или зачета. Дружный коллектив. Руководитель или тренера всегда готовы помочь и подсказать как сделать лучше. Уровень зп с учетом выполнения плана очень радует. Комната отдыха с диванами, даже в перерыве можно вздремнуть))) В случае небольших опозданий не нужно отрабатывать в конце месяца все то время как в другиц колл центрах.
Комп долго грузится. Кулер далеко от зала
2016-03-26 22:24 Сергей Аникин, г. Тула
Работаю в компании чуть больше 2 лет, изначально шел на подработку, так как график 2/2 как раз позволял совмещать с основной работой, в итоге получилось так, что тут стал зарабатывать больше и остался. Планы выполнимые, коллектив тут адекватный, руководители многие моложе 30 и относятся с пониманием, я несколько раз не мог выйти в смену, так разрешили потом отработать пропущенные дни без ущерба в зарплате, что не везде позволят, знаю по опыту. На перекуры отпускают и не перерывов, нет палочной…>>
иногда в куллерах вода только холодная, компьютеры так и ждут когда их отправят на кладбище техники
2016-03-26 20:36 Елена Пущина, г. Тула
Работаю в компании чуть больше года, много где работала и есть с чем сравнивать. По всякому бывало и плохое и хорошее. В целом всё нормально деньги платят хоть и с задержкой, но платят хорошо, а то с кем не поговори у кого премию урезали, кого на 0, 7 перевели, здесь тьфу тьфу платят хорошо, рабочее место удобное
туалетная бумага в туалете бывает через раз(((