Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Телефоны: 89271419313

Отзывы о компании     ТелеРосса, ЗАО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Вологда Новгород Псков Тула Череповец

2016-10-18 15:45 Светлана, г. Новгород
Дружелюбный коллектив, обмана в выплатах нет -сколько заработал , столько и получил(сам можешь расчитать свою з.п.)Можно подобрать удобный график (особо актуально для мамочек в декрете и студентов)
Бывают задержки з.п. но не критичны.Работа не для всех-встречаются абоненты негативно настроены, но конечно все зависит от ситуаций и проектов.
2016-10-14 19:50 Кристина, г. Новгород
Отопление и кондиционер
Пришли в компанию работать с другом с июня по август. Мало того что зарплату постоянно задерживают, так они ещё её выдают не полной суммой, крохами по 3тыс. В итоге сегодня 14.10.16, а нам ещё за август не заплатили. Говорят "Денег нет! " Директор филлиала уволился, когда запахло жаренным и расчитал себя зарплатой подчинённых. Одним словом шарага и оферисты!
2016-07-23 00:53 Аноним, г. Новгород
Не успел понять.
Более месяца проходил разные собеседования на должность руководителя среднего звена: по телефону, по скайп, лично. На финальном общении обещали в течение нескольких дней перезвонить и точно сообщить решение. Не дождался, даже не получил ответ на свой вопрос контактному лицу. Считаю крайне не красиво и не профессионально не сообщать отрицательное решение соискателю после месяца общения и потраченного им времени.