Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Телефоны: 89271419313

Отзывы о компании     ТелеРосса, ЗАО Всего отзывов: 55

2016-10-14 19:50 Кристина, г. Новгород
Отопление и кондиционер
Пришли в компанию работать с другом с июня по август. Мало того что зарплату постоянно задерживают, так они ещё её выдают не полной суммой, крохами по 3тыс. В итоге сегодня 14.10.16, а нам ещё за август не заплатили. Говорят "Денег нет! " Директор филлиала уволился, когда запахло жаренным и расчитал себя зарплатой подчинённых. Одним словом шарага и оферисты!
2016-09-27 15:33 Аня, г. Вологда
Недавно пришла в Телероссу, уже успела побывать на крутом корпоративе по случаю дня рождения компании! Ребята устроили в ресторане "пиратскую" вечеринку, танцевали до утра! ! Лучшего коллектива ни на одной работе не было!
пока все нравится, отрицательных сторон нет!
2016-09-21 11:52 аноним аноним, г. Тула
уже нету, если только коллектив, но от него уже мало что осталось!
Отвратительная компания! ! ! ! С 2007г. прекрасно существовал контактный цент компании АКАДО, в дальнейшем "КОМКОР". Все было прекрасно и замечательно. Уровень зарплаты по Туле (конечно у сотрудников, которые работали, а не штаны просиживали) был высокий, з/п выплачивалась всегда стабильно. А в марте 2015 года этот контактный центр выкупила "прекрасная" "процветающая" компания "телеросса" и началось... Куча обещаний развития и процветания, а на деле задержки з/п ( к настоящему моменту уже на…>>
2016-09-16 09:26 Аноним Анонин, г. Тула
НИКАКИХ
Про грязь и тараканы в столовой и в комнате отдыха, я молчу.В туалетах НИКОГДА нет туалетной бумаги и мыла, но это не самое главное. До сих пор не оплатили зарплату за июнь, Официально мы проведены на 4000. Никаких больничных, отпуском нам не платят. Говорят :"Работайте лучше и приводите новых сотрудников, Кому не нравится, уходите". С июля каждый день обещают дать зп "ЗАВТРА". Уже не смешно. И увольняться жалко, т.к. тогда нам сказали, что точно ничего не выплатят. Многие писали заявление…>>
2016-09-13 12:15 Аноним, г. Вологда
Проработала в Телероссе год. Должность руководителя группы предложили уже через 4 месяца после начала работы. Это непросто, постоянные авралы, режим многозадачности, но я все равно довольна!
Были задержки зп, но сейчас все выровнялось, надеюсь, такого не повторится.
2016-09-01 16:28 Аноним, г. Тула
Их нет
Худший контактный центр для работы: 1. Нет оформления по ТК 2. Постоянные задержки зп по нескольку недель 3. Размер заработной платы не соответствует уровню, указанному при собеседовании 4. Внутреннего роста нет, да м мотивов для роста тоже нет :(
2016-08-26 11:52 Аноним, г. Тула
Хороший, дружный коллектив, отличные супервайзеры, руководители смен
Постоянные задержки зарплаты не на 1 или 2 дня, а на 2 недели и больше, после увольнения расчёта не добьёшься, нужно постоянно о себе напоминать, трудоустройство по ТК РФ только если выполняешь план ежемесячно на 100%, и то на 0, 5 ставки.
2016-07-28 11:46 Сергей, г. Вологда
компания предлагает удобный график для студентов, на лето взяли на полную смену, с сентября разрешили работать по вечерам, офис в центре города, добираться удобно, ребята в коллективе хорошие
работаю около 2 недель, не успел понять
2016-07-23 00:53 Аноним, г. Новгород
Не успел понять.
Более месяца проходил разные собеседования на должность руководителя среднего звена: по телефону, по скайп, лично. На финальном общении обещали в течение нескольких дней перезвонить и точно сообщить решение. Не дождался, даже не получил ответ на свой вопрос контактному лицу. Считаю крайне не красиво и не профессионально не сообщать отрицательное решение соискателю после месяца общения и потраченного им времени.
2016-07-21 17:02 Андрей Филин, г. Тула
Зачетный работодатель! Есть возможность прилично заработать. Телеросса МОЛОДЕЦ! ! !
Хочу больше интересных проектов