Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Отзывы о компании     ТелеРосса, ЗАО Всего отзывов: 8

2016-09-27 15:33 Аня, г. Вологда
Недавно пришла в Телероссу, уже успела побывать на крутом корпоративе по случаю дня рождения компании! Ребята устроили в ресторане "пиратскую" вечеринку, танцевали до утра! ! Лучшего коллектива ни на одной работе не было!
пока все нравится, отрицательных сторон нет!
2016-09-13 12:15 Аноним, г. Вологда
Проработала в Телероссе год. Должность руководителя группы предложили уже через 4 месяца после начала работы. Это непросто, постоянные авралы, режим многозадачности, но я все равно довольна!
Были задержки зп, но сейчас все выровнялось, надеюсь, такого не повторится.
2016-07-28 11:46 Сергей, г. Вологда
компания предлагает удобный график для студентов, на лето взяли на полную смену, с сентября разрешили работать по вечерам, офис в центре города, добираться удобно, ребята в коллективе хорошие
работаю около 2 недель, не успел понять
2016-06-29 15:20 Мария, г. Вологда
удобные графики, есть возможность совмещать с основной работой, дружный коллектив, помощь от тренера и супервайзеров
особых недостатков нет, для меня при выборе подработки самым важным был гибкий график и возможность подработки по субботам, все это мне предложили
2016-06-28 11:46 Михаил, г. Вологда
работа нравится, до офиса добираться удобно, всему научат
соглашусь, бывали задержки зарплаты, но начальство всегда об этом предупреждает заранее и причину объясняет, по сумме не обманывали
2016-06-28 11:46 Светлана, г. Вологда
Хороший коллектив, бесплатное обучение, удобное расположение офиса, не требуется опыт. Даже если задержки з/п случались, потом ее выдавали полностью.
Ушла, т.к. работа с клиентами не для меня, устаю эмоционально(
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Вологда
Лапша. Учат окучивать пенсионеров и тупоголовых, которые не успевают понять о чём им говорят. Действительно, работа для тех кто хочет продавать.
Не идите туда! Всё что вам обещают по деньгам - делите на два, и у вас появится шанс их получить. Может быть даже в полном размере. Вы будете продавать залежавшийся товар путём обмана своих соотечественников, впаривать им по пять раз на дню микрозаймы и дибильные сериалы до тех пор пока вас не станут посылать на три буквы. Действительно, работа для тех кто хочет продавать. В этот месяц вы продадите на 20 000 а в следующий на 7 000, если повезёт, потому что база клиентов сужается, и если вам…>>
2015-05-21 14:53 Мария, г. Вологда
Лично мне работать в Телероссе очень нравится! У нас подобрался классный молодой и энергичный коллектив. И операторы и суперы всегда поддержат и подскажут. Корпоративная жизнь веселая. С зарплатой не обманывают, график можно под учебу подстроить.
Бывают сложные клиенты, но где их нет? ? ? )))