Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Отзывы о компании     БелТранс Всего отзывов: 12

2020-07-24 14:46 Сварщик ремонтник, г. Киев
Компания аферистов и пидарастов
Обещают золотые горы. На самом деле не платят совсем только обещают что зарплата будет с дня на день. Не думайте люди сюда идти работать. Ни водителем ни механиком ни слесарем... Потому что здесь не заработаете ничего.
2017-01-06 18:20 Александр Коновалов, г. Киев
ИХ НЕТ!
Не идите в Белтранс (г.Беляевка ул.Ленина 65) работать! ВАС кинут на деньги! Уважайте себя и свой труд! Работник Белтранса (СБшник) якобы от моего имени бросает лживые отзывы, и СМС на мой номер телефона с сайта Киевстар (анонимно), Телефон горячей линии Украины 15-45 (бесплатно). Всем удачи в НОВОМ ГОДУ!
2016-12-31 19:42 Александр Коновалов, г. Киев
Их нет!
В интернете много подставных отзывов о Белтрансе. Не верьте ни кому! Нет там ничего хорошего! Это всё понты для приезжих! Это гониво! Не верьте тому что нарисовано на СТЕНЕ! Если там нарисован член, то это не означает что женщина должна прижаться к нему голым задом и сказать: О! ! ! Как мне приятно! ! ! Там пишут что з/п 15-17тыс. грн. и спишь в сутки 5-6часов. Это ложь! Работы много, спать приходится по 2-3часа в сутки, за 9 дней моей работы по ихним подщётам я заработал почти две штуки…>>
2016-12-19 21:15 Александр Иванович Конов, г. Киев
Никогда, еще раз повторяю, я в этой конторе не работал и в Беляевке даже небыл ни разу. Где это?
Нет и быть не может, так как даже не знаю, что за контора
2016-12-19 17:00 Александр Коновалов, г. Киев
не ты один Александр Иванович Коновалов который зарегестрирован на теретории Украины, и который работал в Беляевке с 20.10 2016г.по29.10.2016г, мой тел.098 854 88 39. буду рад ответить каждому
2016-12-19 08:24 Александр Коновалов, г. Киев
Я не знаю, что за идиот строчит под моим именем, но никогда подобные сообщения я не писал и ни дня в этой компании не работал
Нету
2016-12-18 12:27 Александр Коновалов, г. Киев
НЕТ!
Все кому Белтранс задолжал по заработной плате, или по какой то причине отказался выплатить хотябы одну гривну, ПРОСБА ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО тел. 15-45 все звонки не зависимо с какого оператора ВЫ звоните БЕСПЛАТНЫЕ. На даный момент в Белтрансе происходит проверка соответствующими органами. Белтранс ТРЕСУТ! ! !
2016-11-21 15:58 Александр Коновалов, г. Киев
Работники ИТР очень красиво рассказывают о Белтрансе!
БЕЛТРАНС ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ КИДАЛОВО! Если Вы сомневаетесь в моей искренности, и правдивости, идите и испытайте свою судьбу в Белтрансе, и после вспомните о моём отзыве! Белтранс кидалово! ! !
2014-12-20 16:17 Rekrut, г. Киев
Спасибо, коллеги ! Лучше уж в своей фирме останусь. Беспредел везде. Нам нужен профсоюз ! К примеру -в польской Ель-трансе(тоже бочкари) четыре года тому назад бастовали и они добились не менее 7000 злотых.
Верю коллегам! Всем удачи
2014-10-22 12:58 Правдоруб, г. Киев
Положительного - только простые работяги. Много хороших людей которые вкалывают как немые.
Начну с обещаний типа "братан! зарплата высокая, выплачиваем регулярно, развитая система поощрений (за экономию топлива - доплачиваем, плюсовой лишак масла с рейса сливаешь на базе - доплачиваем за каждый литр к зарплате, командировочные - регулярно и вовремя и т.д.), короче -не работа, а рай сущий. По факту - разве что экономия топлива - и то, если есть. ГовноGPSов брехливых понацепляли в баки и "парят" водил по полной программе - перерасход у тебя родимый - отлистай из зарплаты. Ребят…>>