Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Отзывы о компании     БелТранс Всего отзывов: 31

2020-07-24 14:46 Сварщик ремонтник, г. Киев
Компания аферистов и пидарастов
Обещают золотые горы. На самом деле не платят совсем только обещают что зарплата будет с дня на день. Не думайте люди сюда идти работать. Ни водителем ни механиком ни слесарем... Потому что здесь не заработаете ничего.
2020-04-26 13:21 М****м, г. Одесса
Берут всех даже без опыта после автошколы , потому что никто не идет Без мед справки тоже берут
1 )Высчитывают за перерасход топлива причем правды не узнаешь , в баке топлива прибавляется , а трекеры показывают минус ( каждый месяц за топливо снимают от 3000 до 6000 грн ) 2 ) Высчитывают за перерасход раст масла за оставшиеся фузы ( последний раз высчитали 9000 грн ) 3) Машины хлам полный постоянно сыпяться на дороге по 1 -2 неделе стоишь на ремонте ( при ремонте зарплата 100 грн в день ) 4) Если залили масло должен ехать до завода без остановки и похрен что устал и хочешь спать -…>>
2019-02-22 14:51 Аноним, г. Одесса
при оформлении золотые горы пообещали а когда привезли в НИКОЛАЕВ дали пакет документов мол разбирайся и принимай авто а потом у знал у водителей что за фирма что и как оказалось рога и копыта машины топливо жрут не кому дела нет а за пережог высчитывают бочку зальют вес один а при сливе другой хотя и она опломбирована говорят это твои проблемы тоже за это высчитывают так что полный бес придел хотя разчисали красиво вот и пришлось сматывать от туда удочки пока не поздно мужики не ведитесь на это все…>>
2017-11-13 13:38 Аноним, г. Одесса
После Польши-отдыхаю , Там за все штрафовали.Платят , причем кидают куда скажу-удобно.Платят
Из-за плакс гребаный контроль на линии , все проверяют--поссать, пожрать-лог нытиков жесткий контроль-груз-
2017-01-27 18:48 Вячеслав, г. Одесса
Привет .РАБОТА.ПЛАТЯТ.а что ище надо? За 2 месяца ничего нового для себя. работа как работа.
Этот горлопан ниже и меня с толку сбил.пришел - нужда заставила.
2017-01-06 18:20 Александр Коновалов, г. Киев
ИХ НЕТ!
Не идите в Белтранс (г.Беляевка ул.Ленина 65) работать! ВАС кинут на деньги! Уважайте себя и свой труд! Работник Белтранса (СБшник) якобы от моего имени бросает лживые отзывы, и СМС на мой номер телефона с сайта Киевстар (анонимно), Телефон горячей линии Украины 15-45 (бесплатно). Всем удачи в НОВОМ ГОДУ!
2016-12-31 19:42 Александр Коновалов, г. Киев
Их нет!
В интернете много подставных отзывов о Белтрансе. Не верьте ни кому! Нет там ничего хорошего! Это всё понты для приезжих! Это гониво! Не верьте тому что нарисовано на СТЕНЕ! Если там нарисован член, то это не означает что женщина должна прижаться к нему голым задом и сказать: О! ! ! Как мне приятно! ! ! Там пишут что з/п 15-17тыс. грн. и спишь в сутки 5-6часов. Это ложь! Работы много, спать приходится по 2-3часа в сутки, за 9 дней моей работы по ихним подщётам я заработал почти две штуки…>>
2016-12-22 11:23 Геннадий, г. Одесса
платят зарплату , всю экономию за минусом какого то коэфициента , тягач после 3 месяцев поменяли на евро-5 (как обещали), теперь обещают помочь с документами на зарубеж .Работы вагон--простоя нет .я шел на зарплату-и мне все правильно.А то сделали из мира какую-то жилетку .ПАХАТЬ надо.КАПИТАЛИЗМ.етить его.
До фига истериков приходят -отсюда настороженность фирмы. задержки по зарплате (бывает неделя-вторая), с мехами постоянно связь держать надо .Со слесарями в яму -иначе могут пропустить какую-то *мелочь* --сам потом будешь расхлебывать.Работа -ад .За 14000 грн надо 4-5 ходок в неделю.
2016-12-19 21:15 Александр Иванович Конов, г. Киев
Никогда, еще раз повторяю, я в этой конторе не работал и в Беляевке даже небыл ни разу. Где это?
Нет и быть не может, так как даже не знаю, что за контора
2016-12-19 17:00 Александр Коновалов, г. Киев
не ты один Александр Иванович Коновалов который зарегестрирован на теретории Украины, и который работал в Беляевке с 20.10 2016г.по29.10.2016г, мой тел.098 854 88 39. буду рад ответить каждому