Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Отзывы о компании     « БелТранс »Всего отзывов: 28

2017-11-13 13:38 Никнейм: Аноним, г. Одесса
После Польши-отдыхаю , Там за все штрафовали.Платят , причем кидают куда скажу-удобно.Платят
Из-за плакс гребаный контроль на линии , все проверяют--поссать, пожрать-лог нытиков жесткий контроль-груз-
2017-01-27 18:48 Никнейм: Вячеслав, г. Одесса
Привет .РАБОТА.ПЛАТЯТ.а что ище надо? За 2 месяца ничего нового для себя. работа как работа.
Этот горлопан ниже и меня с толку сбил.пришел - нужда заставила.
2017-01-06 18:20 Никнейм: Александр Коновалов, г. Киев
ИХ НЕТ!
Не идите в Белтранс (г.Беляевка ул.Ленина 65) работать! ВАС кинут на деньги! Уважайте себя и свой труд! Работник Белтранса (СБшник) якобы от моего имени бросает лживые отзывы, и СМС на мой номер телефона с сайта Киевстар (анонимно), Телефон горячей линии Украины 15-45 (бесплатно). Всем удачи в НОВОМ ГОДУ!
2016-12-31 19:42 Никнейм: Александр Коновалов, г. Киев
Их нет!
В интернете много подставных отзывов о Белтрансе. Не верьте ни кому! Нет там ничего хорошего! Это всё понты для приезжих! Это гониво! Не верьте тому что нарисовано на СТЕНЕ! Если там нарисован член, то это не означает что женщина должна прижаться к нему голым задом и сказать: О! ! ! Как мне приятно! ! ! Там пишут что з/п 15-17тыс. грн. и спишь в сутки 5-6часов. Это ложь! Работы много, спать приходится по 2-3часа в сутки, за 9 дней моей работы по ихним подщётам я заработал почти две штуки гривен, на дорогу авансом выплатили 500грн. а на остальные деньги навешали висяков и отказались выплачивать з/п! В итоге перезвонил по номеру (15-45), это номер горячей телефонной линии Украины, НЕ ИДИТЕ В БЕЛТРАНС РАБОТАТЬ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ! ! ! ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД! ! ! …>>
2016-12-22 11:23 Никнейм: Геннадий, г. Одесса
платят зарплату , всю экономию за минусом какого то коэфициента , тягач после 3 месяцев поменяли на евро-5 (как обещали), теперь обещают помочь с документами на зарубеж .Работы вагон--простоя нет .я шел на зарплату-и мне все правильно.А то сделали из мира какую-то жилетку .ПАХАТЬ надо.КАПИТАЛИЗМ.етить его.
До фига истериков приходят -отсюда настороженность фирмы. задержки по зарплате (бывает неделя-вторая), с мехами постоянно связь держать надо .Со слесарями в яму -иначе могут пропустить какую-то *мелочь* --сам потом будешь расхлебывать.Работа -ад .За 14000 грн надо 4-5 ходок в неделю.
2016-12-19 21:15 Никнейм: Александр Иванович Конов, г. Киев
Никогда, еще раз повторяю, я в этой конторе не работал и в Беляевке даже небыл ни разу. Где это?
Нет и быть не может, так как даже не знаю, что за контора
2016-12-19 17:00 Никнейм: Александр Коновалов, г. Киев
не ты один Александр Иванович Коновалов который зарегестрирован на теретории Украины, и который работал в Беляевке с 20.10 2016г.по29.10.2016г, мой тел.098 854 88 39. буду рад ответить каждому
2016-12-19 08:24 Никнейм: Александр Коновалов, г. Киев
Я не знаю, что за идиот строчит под моим именем, но никогда подобные сообщения я не писал и ни дня в этой компании не работал
Нету
2016-12-18 12:27 Никнейм: Александр Коновалов, г. Киев
НЕТ!
Все кому Белтранс задолжал по заработной плате, или по какой то причине отказался выплатить хотябы одну гривну, ПРОСБА ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО тел. 15-45 все звонки не зависимо с какого оператора ВЫ звоните БЕСПЛАТНЫЕ. На даный момент в Белтрансе происходит проверка соответствующими органами. Белтранс ТРЕСУТ! ! !
2016-12-18 08:33 Никнейм: Константин, г. Кривой Рог
столовая , евро-5 через 5-6 месяцев, премии за груз .за ходки за соляр.
Сб штрафует люто за только подумал .как узнают фиг его знает.чтоб по зарплате выйти за 15000 -надо спать 5-6 часов .Механики , весовые --о это песня . глаза на затылке нужны.