Отзыв о компании БелТранс
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Никнейм: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного - только простые работяги. Много хороших людей которые вкалывают как немые.

Начну с обещаний типа "братан! зарплата высокая, выплачиваем регулярно, развитая система поощрений (за экономию топлива - доплачиваем, плюсовой лишак масла с рейса сливаешь на базе - доплачиваем за каждый литр к зарплате, командировочные - регулярно и вовремя и т.д.), короче -не работа, а рай сущий.
По факту - разве что экономия топлива - и то, если есть. ГовноGPSов брехливых понацепляли в баки и "парят" водил по полной программе - перерасход у тебя родимый - отлистай из зарплаты. Ребята голодные сидят по 2-3 дня потому что командировочных нет, поспать остановиться - так это вообще нереально!! Начинаешь ругаться и доказывать что-то - могут и штраф впаять нехилый.
Кстати система "поощрений" работает четко - логисту не так ответил, остановился посцать и не сообщил логисту, начал спорить и что то доказывать руководству, что то требовать по работе и т.д. - штраф. Причем сумма не фиксированая - она зависит от настроения главного мудака из службы безопасности - Анатолий зовут. Тварь еще та, подзалу***ная.
Теперь о главном. Куба Михаил Павлович-генИальный директор. Людей считает мусором, вести спокойный диалог с простым работягой ему в западло - статус не тот. А вот орать матом и открыто унижать человека, при этом угрожая ему физической расправой - статус позволяет. Причем, не исключена возможность того, что этот, так сказать "Всевышний", коим он себя считает, в натуре полезет драться. Уже было... Отдельно стоит отметить его честность и умение сдерживать обещания, данные своим сотрудникам - таким качеством не обладает в принципе. Кидала, грубиян, алкоголик, и дебошир.
Текучка - чуть ли не каждый день приходят 2-3 новых водителя.
Белтранс-последняя контора, в которой можно работать. Это тогда, когда вариантов уже (или пока) нет. Рекомендую очень хорошо подумать прежде чем устраиваться на работу к этим лохотронщикам.

# Сергей2016-12-22 10:52:59
Фигня ,а правда такая -не нормированная работа,и да остановится можно только в определенных местах(сам кофе попил-ни документов ,ни денег-и это под Херсоном)А по зарплате - платят ,звиздеть не надо.По началу тоже брыкался-- а через 2 месяца понял систему. Новичкам-стажерам ищущим халявы --результат один -влипают на гнилой разговор с СБ.В общем контора включается только на тех кто пашет-- им и топор евро5 ,и мехи по шурику ремонт делают .,а это 5-6 ходок в неделю-около 400-480 уев.
# Абрахамсон2015-11-09 09:47:00
Верить на 150%, Куба Мих - мудак полный с мызыкальнам образованием - толи труба,
толи хоровой ор, хамло жлоб алкаш, жалкий сцикун валялся видели по барам Беляевки, стреляет курево у слесарей. аварии и разливы списывают с работников,
штрафы от фонаря
# толян2015-10-07 12:51:00
спасибо , рабята , за отзывы . хотел сегодня идти туда устраиваться тк моя шарага полный отстой . хорошо что почитал отзывы , уберегли вы меня от еще большего дерьма , спасибо!
# Виталий2015-05-12 12:49:42
Спасибо чють не влип.
# Олег2015-01-15 15:59:27
Спасибо коллеги.Хотел ЛВ подзаработать.да смотрю конторка гнилая.Останусь-ка я пока на своей фирме(з\п меньше но вовремя и отношение на 4).