Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Отзывы о компании     БелТранс Всего отзывов: 14

2020-04-26 13:21 М****м, г. Одесса
Берут всех даже без опыта после автошколы , потому что никто не идет Без мед справки тоже берут
1 )Высчитывают за перерасход топлива причем правды не узнаешь , в баке топлива прибавляется , а трекеры показывают минус ( каждый месяц за топливо снимают от 3000 до 6000 грн ) 2 ) Высчитывают за перерасход раст масла за оставшиеся фузы ( последний раз высчитали 9000 грн ) 3) Машины хлам полный постоянно сыпяться на дороге по 1 -2 неделе стоишь на ремонте ( при ремонте зарплата 100 грн в день ) 4) Если залили масло должен ехать до завода без остановки и похрен что устал и хочешь спать -…>>
2019-02-22 14:51 Аноним, г. Одесса
при оформлении золотые горы пообещали а когда привезли в НИКОЛАЕВ дали пакет документов мол разбирайся и принимай авто а потом у знал у водителей что за фирма что и как оказалось рога и копыта машины топливо жрут не кому дела нет а за пережог высчитывают бочку зальют вес один а при сливе другой хотя и она опломбирована говорят это твои проблемы тоже за это высчитывают так что полный бес придел хотя разчисали красиво вот и пришлось сматывать от туда удочки пока не поздно мужики не ведитесь на это все…>>
2017-11-13 13:38 Аноним, г. Одесса
После Польши-отдыхаю , Там за все штрафовали.Платят , причем кидают куда скажу-удобно.Платят
Из-за плакс гребаный контроль на линии , все проверяют--поссать, пожрать-лог нытиков жесткий контроль-груз-
2017-01-27 18:48 Вячеслав, г. Одесса
Привет .РАБОТА.ПЛАТЯТ.а что ище надо? За 2 месяца ничего нового для себя. работа как работа.
Этот горлопан ниже и меня с толку сбил.пришел - нужда заставила.
2016-12-22 11:23 Геннадий, г. Одесса
платят зарплату , всю экономию за минусом какого то коэфициента , тягач после 3 месяцев поменяли на евро-5 (как обещали), теперь обещают помочь с документами на зарубеж .Работы вагон--простоя нет .я шел на зарплату-и мне все правильно.А то сделали из мира какую-то жилетку .ПАХАТЬ надо.КАПИТАЛИЗМ.етить его.
До фига истериков приходят -отсюда настороженность фирмы. задержки по зарплате (бывает неделя-вторая), с мехами постоянно связь держать надо .Со слесарями в яму -иначе могут пропустить какую-то *мелочь* --сам потом будешь расхлебывать.Работа -ад .За 14000 грн надо 4-5 ходок в неделю.
2016-12-15 09:32 Сергей, г. Одесса
Буду краток , столовая+, слесаря+, механики+ , топор -это от водилы , видел наездников , видел воров , я пришел на зарплату с перспективой уйти в заграничный филиал--даже денег за оформление доков не взяли.на Украине почти 2 года работал -с евро2 до евро5 дослужился.
очень раздражали пересадки с топора на топор , который якобы пережог .сбэшникам неоткажешь. бывает зарплату насчитают в минус-- правда на следующий месяц всплывает .опять раздражает.А недостачи и пережог -это дело совести каждого.
2016-10-19 17:38 Гоша Литвин, г. Одесса
да как везде , но-- 1 , стали платить за горючку(дуть безпонтов) 2 , зарплату подняли. на хорошем маршруте и 17000 выжмешь , а бывает и 5000 хлеб
как на галерах . ремзону щемить постоянно надо - мехи неуспевают . хорошо хоть разрешили в боксах за бабки шуршать , бывает на 10-15 дней задерживают заработанное...
2016-07-07 09:51 Санек, г. Одесса
столовая, экономия топлива оплачивается
приходится лаятся с механиками , сменщики ( в напарники , так никого и невзял)
2015-11-16 17:20 Святослав, г. Одесса
..да нет таких как таковых! Хотя в столовой жрачка хорошая!
Собрал коробку передач на дафе.Вообщем дело было так: разобрал, надыбал гору поломок, мне кинули понты мол у нас программа, связи, поставщики...сейчас все решим, а на деле ноль-тормоза механики даже ее не открыли и меня просили найти кого-то с зап.частями( я сам в прошлом глав.мех одной компании, я даже не ожидал такого торможения там! ! ! )Вообщем на пальцах заказали з\ч.Через месяц мне позвонили и сказали ехать собирать.Я приехал, собрал.Скажу честно, лепили с мусора, так как мехи ихние…>>
2015-01-14 16:46 FRENCH, г. Одесса
их нет
Начальник СБ бывший прапор, сидит лижет задницу кидале Кубе и обзывает сепарами людей , иди воюй крыса подвальная. Вообщем контора гнилейшая. Руководитель -старус все в скайпе пишет , боится людям сказать в лицо тет-а-тет, отношение к работникам скотское, за счет работников списываются аварии и прочие попадалова, зарплату выбивать по чайной ложечке приходиться, вообщем забегаловка