Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Отзывы о компании     БелТранс Всего отзывов: 31

2016-12-19 08:24 Александр Коновалов, г. Киев
Я не знаю, что за идиот строчит под моим именем, но никогда подобные сообщения я не писал и ни дня в этой компании не работал
Нету
2016-12-18 12:27 Александр Коновалов, г. Киев
НЕТ!
Все кому Белтранс задолжал по заработной плате, или по какой то причине отказался выплатить хотябы одну гривну, ПРОСБА ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО тел. 15-45 все звонки не зависимо с какого оператора ВЫ звоните БЕСПЛАТНЫЕ. На даный момент в Белтрансе происходит проверка соответствующими органами. Белтранс ТРЕСУТ! ! !
2016-12-18 08:33 Константин, г. Кривой Рог
столовая , евро-5 через 5-6 месяцев, премии за груз .за ходки за соляр.
Сб штрафует люто за только подумал .как узнают фиг его знает.чтоб по зарплате выйти за 15000 -надо спать 5-6 часов .Механики , весовые --о это песня . глаза на затылке нужны.
2016-12-15 09:32 Сергей, г. Одесса
Буду краток , столовая+, слесаря+, механики+ , топор -это от водилы , видел наездников , видел воров , я пришел на зарплату с перспективой уйти в заграничный филиал--даже денег за оформление доков не взяли.на Украине почти 2 года работал -с евро2 до евро5 дослужился.
очень раздражали пересадки с топора на топор , который якобы пережог .сбэшникам неоткажешь. бывает зарплату насчитают в минус-- правда на следующий месяц всплывает .опять раздражает.А недостачи и пережог -это дело совести каждого.
2016-12-12 10:10 Геннадий, г. Сумы
Столовая , слесаря , а вот с машиной как повезет .я с татарина пришел и меня месяц в боксах учили --за что спасибо . на линию вышел понял . раз в 2-3 месяца вводят печеньки , чтоб работать стимул был---щас за 40 т +400 грн .
Игорка прав -толи датчики брешут толи бухгалтерия косячит но бывает непонятка с зарплатой .прикольно что потом все всплывает.ну и самое главное --пока лялька в ремонте -----ото спишь.
2016-12-12 09:54 Игорек, г. Ильичевск
Привет всем . Вот тоже решил ( пока на базе ) ........И что тут за стоны? 14000 гривасиков уже не бабки? а за 20 т -дают +200 грн к камандировочным . соляр уже забыл когда отсербывал .- тоже бабки выплачивают . А НА ТАКИХ как эти писаки Я УЖЕ НАСМОТРЕЛСЯ ---ДАЙТЕ МНЕ И Я САМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВОЗЬМУ .
их джпиэс работает с ошибками --бывает тока через 2 недели концы с концами сводятся . надо терпение .
2016-11-21 15:58 Александр Коновалов, г. Киев
Работники ИТР очень красиво рассказывают о Белтрансе!
БЕЛТРАНС ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ КИДАЛОВО! Если Вы сомневаетесь в моей искренности, и правдивости, идите и испытайте свою судьбу в Белтрансе, и после вспомните о моём отзыве! Белтранс кидалово! ! !
2016-10-19 17:38 Гоша Литвин, г. Одесса
да как везде , но-- 1 , стали платить за горючку(дуть безпонтов) 2 , зарплату подняли. на хорошем маршруте и 17000 выжмешь , а бывает и 5000 хлеб
как на галерах . ремзону щемить постоянно надо - мехи неуспевают . хорошо хоть разрешили в боксах за бабки шуршать , бывает на 10-15 дней задерживают заработанное...
2016-07-07 09:51 Санек, г. Одесса
столовая, экономия топлива оплачивается
приходится лаятся с механиками , сменщики ( в напарники , так никого и невзял)
2016-03-30 17:00 Ярослав, г. Мариуполь
хорошая там только столовая
хлопцы не советую вам устраиваться туда на роботу даже если у вас нету куска хлеба, меня промурыжили 4 дня и в окончании они сказали что у меня фальшивый паспорт хотя я с этим паспортом с 2004 года после (утери) работаю дальнобойщиком не только по Украине но и до войны 2 года фирма работала с Россией никогда не было подозрений что он не действителен, зато у них такой ахуительный начальник СБ Саша сказал что он фальшивый, С такими спецами не удивительно что у них спиздили бочку, И вообще рассказывают…>>