Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Отзывы о компании     Автосистема Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-11-23 15:25 Олег, г. Москва
Раньше это была ООО АвтоСистема , сейчас ООО Автосистема , разница небольшая , но обслуживание и ремонт грузовиков очень хорошее. Все зависит от руководителя на слесарями , если же он мямля , то и работы соответственно не будет. И вообще выражаем благодарность руководителю организации Луговой И.А. за понимание и организацию работы. Так держать....
Отрицательного по данной компании я сказать , а тем более написать не могу. Потому как все ОК. А внутренние дела организации - это внутренние дела , и никак не должно влиять на клиентов , а на клиентов это не влияет
2012-11-17 00:50 Джек, г. Москва
Работал механиком. На зарплату кинули. Хотя претензий от начальства небыло. Условия плохие. Отношение начальства к рабочим как со скотом. Механики плохие и бывают пьяные на рабочем месте. Очень много возврата и претензий по качеству выполненных работ. Запчасти для клиентов очень дорогие. Сазонову и Стекольщикову не верьте. Вобщем всё плохо.
2012-10-24 21:24 Нет важно, г. Москва
всем на все поххх
все остальное
2012-07-27 20:06 знакомый, г. Москва
там всего 4-ро и было манагеров, что один остался? ЗП платят тому, что работает... впрочем, как и везде. не хочу сказать, что это "элита" среди торгующих компаний, но и не кидалово!
как и везде
2012-07-05 18:08 Александр, г. Москва
Зарплата выплачивается 1 раз в 2 месяца, т.е. придя на работу вы свою первую зарплату получите в конце 2 месяца работы и при увольнение как правило сотрудников "кидают" на зп за последний месяц работы. Мне лично зп так и не выплачена. (( При устройстве на работу оговаривается одна сумма - плучаете на 10 000 рублей меньше.текучесть кадров огромная, при мне за 1 один день уволились 3 сотрудников. Сотрудников держат за быдло.Словам директоров Стекольщикова, Мишурова и Лугового - не верьте