Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 15:25 23.11.2012
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Раньше это была ООО АвтоСистема , сейчас ООО Автосистема , разница небольшая , но обслуживание и ремонт грузовиков очень хорошее. Все зависит от руководителя на слесарями , если же он мямля , то и работы соответственно не будет.
И вообще выражаем благодарность руководителю организации Луговой И.А. за понимание и организацию работы. Так держать....

Отрицательного по данной компании я сказать , а тем более написать не могу. Потому как все ОК. А внутренние дела организации - это внутренние дела , и никак не должно влиять на клиентов , а на клиентов это не влияет

# ???2012-12-19 17:55:09
А ты Олегу не хами , тоже такой же как этот Василий -ОГАРЧЕННЫЙ
# Олег2012-12-19 13:28:48
Джек , Вы не правы , сколько вы проработали в этой компании , если месяц , того вы жертва слухов я так полагаю, если бы не платили зарплату простым работникам , хорошего ремонта они там не делали , а так бес косяков. Лишних денег с меня не требовали на руки , значит все довольны. А если кого -то кинули на заработную плату , может у десятый случай , и то только за провинность какую-то, я знаю компании которые не платят по 5 месяцев и ничего люди работают , никуда не пишут , надо быть просто человеком , подойти к директору пообщаться , предложить компромисс и ВСЕ! я думаю у них ответы будут на заданные Вами вопросы.
# Джек2012-11-27 21:47:41
Олег. Это отзывы работников о работодателе. Как раз внутренние дела организации напрямую касаются сотрудников. Поэтому людям важно знать что твориться внутри, прежде чем идти устраиваться на работу. Клиенты здесь абсолютно не причём. А сотрудников обманывают. Мой отзыв не один такой. Директора там просто шайка мелких мошенников которые дошли до того что кидают на зарплату простых работяг. Честно заработанные руками деньги не отдают. А наказание им будет.