Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Отзывы о компании     Автосистема Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-12 00:24 Игорь, г. Москва
Все верно. Если есть претензии к работодателю, то нужно высказывать при личной встрече, а не в интернете писать анонимные кляузы. Лично меня работа в Автосистеме устраивает в целом. По поводу зп могу так сказать - хочешь работать - заработаешь. В сервиса дают возможность это сделать.
Да, бывают недоразумения, но это рабочий процесс и коллектив большой. Не без этого.... Да это и понятно...
2013-11-11 08:53 Аноним, г. Москва
Евгений г.Москва хотелось бы конечно чтобы человек который это написал в первую очередь назвал бы себя, а не писал чужие имена и не оставался анонимом.Во-вторых "откуда такое мнение? ", и кто дал право оскорблять людей, если ты хочешь что-то сказать против, скажи в глаза, при увольнение почему то все молчат!
Есть как и везде
2013-11-08 00:04 Пётр, г. Москва
Читаю иногда отзывы и не могу понять откуда такая у нервозность у отдельных личностей? Компания звезд с неба не хватает, но работа у слесарей есть - клиенты едут на ремонт/обслуживание и как правило далеко не по первому разу обращаются; ситуации рабочие разные бывают, но о коллективе ген.директор проявляет заботу... старается выполнять данные обещания Одним словом, кто хочет зарабатывать тот ищет возможности, а не причины свои проблемы свалить на других
есть задержки по зп....... бывает что напрягает ситуация, но до крайностей не доходит.
2013-11-07 23:06 Евгений Кожухов, г. Москва
Если вы пишете такие отзывы, почему не подписываетесь? Компания нормальная, коллектив отличный. Заработная плата выше среднего на рынке. Просто нужно работать. Работа действительно не простая , нужны профессионалы. Писать такое про учредителя Лугового Игоря и генерального директора Копылова Александра по меньшей мере не хорошо.
Не буду лукавить, периодически бывает небольшая задержка заработной платы (максимум на неделю). Происходит это из-за того, что автомобильный бизнес переживает не лучшие для себя времена.
2013-11-02 15:41 Евгений, г. Москва
Луговой разорванный презерватив. Ведёт себя тварь как будто выше других-пофакту тупая , грязная скотина. Всех увольняющихся кидают с з.п.-пусть копит себе на инвалидность ишачина. Ни в коем случае не ведитесь на посулы и даже не пробуйте там работать.
2013-05-15 19:19 Павел, г. Москва
Есть отдельные люди которые тянут эту фирму в бизнесе, к которым нет претензий...но их можно пересчитать на раз, два....Но они к сожалению там ничего не решают!
Пришел работать в компанию озвучили ситему оплаты труда. Оплата белая около 9 тыс. рублей, остальное в конверте (будьте уверены что если вы захотите уволиться или вас уволят..то больше чем белая зарплата вы не получите). После нескольких дней работы и пообщавшись с сотрудниками, на тему почему уходит от туда народ начал сомневаться в зарплате которую озвучили. Стал уточнять какая зарплата более тщательно. Выяснилось - задержка зарплаты от месяца и более...зарплата по факту в два раза ниже чем…>>
2013-02-20 12:28 Михаил, г. Москва
Соц пакет самый минимум, официальная сумма прописанная в договоре 9000 руб. а так называемая "бонусная часть" ни где не укавзана вовсе, отсюда на достоиный кредит можно не расчитывать, за больничный листок платят по минимум. Месторасположение и помещение достоино внимания, но не более того.
Оснащение рабочего места можно сказать ни какого, слесаря друг у друга спрашивают инструмент, технической литературы можно сказать тоже нет, как в прочем нет и прайс листа на услуги. Если организация берет на себя ответственность заниматься несколькими брендами, то отдельный прайс должен быть на каждую марку, а не как зесь все под одну гребенку за замену колодок на Газели возьмут как за Волдай. Уважения от начальства ожидать не стоит под новый год был корпоратив(1-й раз за несколько лет), но…>>
2013-01-20 23:29 Рус, г. Москва
Проработал год, было не плохо. Зарплату платили с задержкой в месяц, но платили. Работать не мешали. Инструмента можно сказать, что хватало
Тот, кто пишет, что зарплату платят вовремя и без задержек тот точно там не работал. Начальство не заинтересовано в сотрудниках, а только на своей прибыли. Уволился я перед новым годом, так как зарплату получили в декабре за октябрь. Сейчас январь 13 года, а зарплата за ноябрь и декабрь неизвестно когда будет и будет ли она вообще тем, кто уволился. Так что благодаря Автосистеме я и моя семья в новом году почти в “полной” ж…е.
2013-01-16 20:28 Аноним, г. Москва
Очень красиво поют на собеседовании
С зарплатой и отношением как к быдлу написано верно ! ! ! Задержка минимум на два месяца ! ! ! Обещанию и рассказам дилекторов верить нельзя ни на грош ! ! ! А тот кто там до сих пор работает, видимо и есть быдло т.к. позволяют так к себе относиться ))))))))))))............. Кто согласен отзовитесь, меня тоже луговой кинул, а руки растут от куда надо ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пора наказывать таких у..........в ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-31 18:28 Олег, г. Москва
Хотел сказать спасибо руководству Автосистемы за то что вы не бросили нас с выдачей зарплаты под новый год , надеемся что все будет в новый 2013 год хорошо.