Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Отзывы о компании     Автосистема Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-03-01 16:56 Михаил, г. в Московской области
А заработную плату так и не выдали!
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 432017, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14 Тел. (8422)33-46-08 Факс (8422)32-54-54 E-mail: info@ulyanovsk.arbitr.ru Интернет: www.ulyanovsk.arbitr.ru О П РЕ Д Е Л Е Н ИЕ о принятии искового заявления к производству, подготовке к судебному разбирательству, назначении собеседования и предварительного судебного заседания г. Ульяновск Дело No А72-1892/2014 27.02.2014 г. Судья Арбитражного суда Ульяновской области Мызров С.Н., УСТАНОВИЛ: Исковое…>>
2014-02-22 13:36 Михаил, г. в Московской области
А вас "автосистем" оказывается -МНОГО! ! ! !
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о признании требований заявителя обоснованными и введении процедуры наблюдения г.Москва 22 октября 2013 года Дело №А41-41897/13 Определение оглашено 08.10.2013г. Арбитражный суд Московской области в составе судьи Куракина Ю.М. , протокол судебного заседания вел секретарь судебного заседания Каймаразов Ш.А., рассмотрев в судебном заседании заявление ООО «АвтоСистема» (далее по тексту – должник) о признании его несостоятельным (банкротом), при…>>
2014-01-14 07:57 Роман, г. Москва
- Адекватные руководители. За все время работы я не заметил хамства со стороны начальства. Спокойные, уравновешенные люди. - Хорошая зарплата. Нравится, что без задержек. Есть возможность планировать расходы. - Хочется отметить коллектив. Когда пришел, многого по работе не знал. Научили, подсказали. В целом работой доволен.
может и есть, но я не заметил.
2014-01-13 15:45 Николай Владимирович, г. Москва
В Автосистеме, когда учился, проходил практику. Но после выпуска сначала работал в другом автосервисе. Здесь только с октября. По сравнению с предыдущим местом работы, здесь нормальная зарплата и ее платят вовремя. Нравятся условия и график работы. Коллектив хороший, сработались. Некоторые меня помнят еще по практике.
2014-01-09 23:35 Володя, г. Москва
В нескольких автосервисах проходил собеседования. Где-то даже без собеседования приглашали на работу. У меня специализация по установке морозильного оборудования и кондиционеров, поэтому такие специалисты нарасхват. В автосистеме предложили высокую зарплату и полный соц пакет. Это основное, почему к ним пришел на работу. Да и по первым впечатлениям мне у них понравилось больше всего. Второе впечатление не изменилось. Работать в компании нравится.
всё устраивает.
2013-12-27 23:31 Михаил, г. Москва
Работаю в автосистеме почти год, и работой своей дорожу. Еще ни разу не было такого, чтобы мы сидели без работы, где-то дополнительно подрабатывали. Зарплата достойная, начальство строгое, лояльничать не любит. Но по сути так и должно быть, иначе порядка не будет.
режим работы конечно, напряженный, факт
2013-12-23 19:20 Виктор, г. Москва
А мне нравится моя работа. Конечно знаю автосалоны, где может и больше зарплата, но там есть свои заморочки и соваться туда не хочу. А здесь уже влился в коллектив и уходить не хочется.
коллега один не очень нравится :-)
2013-12-21 16:10 Илья, г. Москва
Обида гложет, скорее всего. Лично я устроился в автосистемы недавно, стаж работы еще небольшой, но за время, сколько я здесь поработал, многому реально научился. Теория одно, практика другое. Для начинающего специалиста начинать свою работу сразу у официального дилера это очень даже неплохо, что торчать на серых автосалонах менеджером. Я уж лучше мастером, по профилю.
ритм работы плотный, но втягиваюсь...
2013-12-19 23:11 Роман, г. Москва
Проходил не так давно собеседование в компании Автосистема. Условия работы предложили хорошие, достойную зп. Сказали перезвонят, но что не перезванивают, видно не подошел им. А хотелось бы у них поработать)
по первому впечатлению - все гуд.
2013-12-17 22:32 Виктор, г. Москва
Не люблю выяснения отношений, тем более когда все выносится напоказ. Ребят, ну чем-то недовольны, так скажите прямо. Я не особо общительный, работаю, делаю свое дело и все. З/п свою получаю. Почему-то все пишут что задерживают, а про премии забывают.
больших проблем не было