Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 16:56 01.03.2014
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А заработную плату так и не выдали!

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
432017, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14
Тел. (8422)33-46-08 Факс (8422)32-54-54 E-mail: info@ulyanovsk.arbitr.ru Интернет: www.ulyanovsk.arbitr.ru
О П РЕ Д Е Л Е Н ИЕ
о принятии искового заявления к производству, подготовке к судебному разбирательству,
назначении собеседования и предварительного судебного заседания
г. Ульяновск Дело No А72-1892/2014 27.02.2014 г.
Судья Арбитражного суда Ульяновской области Мызров С.Н.,
УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями
125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Принимая во внимание достаточность оснований для принятия искового заявления к производству, суд признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения искового
заявления.
Исходя из обстоятельств спора и правил статьи 51 Арбитражного
процессуального кодекса РФ, арбитражный суд считает необходимым привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Общество с ограниченной ответственностью «Автосистема» (ОГРН 1095027014477, ИНН 5056009484; 140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24).
Руководствуясь статьей 51, частью 3 статьи 127, статьями 184, 185, 226, 227, 228 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять к производству исковое заявление Общества с ограниченной
ответственностью «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», возбудить производство по делу. 2. ПРИВЛЕЧЬ к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Общество с ограниченной ответственностью «Автосистема» (ОГРН 1095027014477, ИНН 5056009484; 140090,
Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24).
3. Для подготовки дела к судебному разбирательству пригласить стороны на
собеседование на 24.03.2014 г. в 13 час. 00 мин. и в предварительное судебное заседание на 24.03.2014 г. в 13 час. 05 мин. в помещении Арбитражного суда Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14, каб. No 303.
Суд уведомляет лиц, участвующих в деле, о том, что в соответствии с ч. 6 ст.121 АПК РФ после получения настоящего определения лица, участвующие в деле, обязаны
ознакомившись с исковым заявлением и приложенными к нему документами
Общества с ограниченной ответственностью «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» (ОГРН 1117327001758, ИНН 7327059340), г. Ульяновск
к Луговому Игорю Александровичу, Московская область, г. Наро-Фоминск
об обращении взыскания на долю в уставном капитале ООО «Автосистема», принадлежащую Луговому И.А.