Другие названия: ТОВ Олесандр-Гарант

Телефоны: 0674648756

Описание деятельности:  услуги охраны

Отзывы о компании     Александр Гарант Всего отзывов: 28

2018-03-06 13:05 Охоронець, г. Львов
Ця тріпперна кумпанія-повний лохотрон. Набирають навіть судимих, і то в керівництво. Наприклад Мирослав Кунцьо-колишній судимий. Гроші мені так і не виплатили, офіційно не приймають, Юлія Мене відфутболила, а підор Олександр сказав мені в Вінницю за грішми їхати)) Ну і мєнтовска сума Катьонов-відвертий хам і бидло
2015-11-25 16:42 Валентин, г. Киев
ОТСУТСТВУЮТ
Стосовно доної групи компаній гоп гарант можу сказати те , що вони кируються тільки одним принципом - як більше наїбати бидла та яко мога на більшу суму ЙОГО КИНУТИ. Способів для цього більш ніж достатньо , тим паче , що вони відкатані на лохах по повній програмі на протязі усього періоду існування гоп гаранта. Але по іншому й бути не моголо , тому , що її керовник виліз з грязі в князі - вдало вийшов заміж за тестя. Тому баранів які на нього працюють він буде стригти до крові тим більш , якщо…>>
2015-11-20 23:23 Ірина, г. Кировоград
працювала на Гідросилі, правда не можу зрозуміти чому про неї стільки відгуків тут. Стояла охорона одна, зараз змінили фірму, працює друга - це нормально. Конкуренція - це добре, розумний директор заводу розуміє, що перші місяці охорона буде показувати роботу, робити показники, я думає охорону треба міняти кожен рік, або 2 рази в рік, якою б стараною вона не була. на Гідросил спочатку багато залишилось, а потім почали тікати. Про зп кажуть неправду, зп виплатили зразу і без питань. Тут…>>
хочу знати точну дату зп. щоб кожен місяць однаково було
2015-11-16 17:26 Виктор, г. Винница
не советую сюда ити, относятца как к скотам, зарплату задерживают официально не оформляют, я б может и работал, деньги во время не дают это такое дело в стране война если б только не придуманые штраф ни за что
кто лижет жопу начальству штраф могут списать
2015-11-16 17:25 Андрей Андреич, г. Винница
большой рот у Юлии Васильевны
Кончелыжная компашка во главе с директоро-пидарком, сосалкой Васильевной и всем остальным офисным шоблом которые только и ищут чтоб кого-то на...бать, но на каждую хитрую жопу всегда найдется большой и толстый, будем надеятся что ваши жопы в этой очереди первые
2015-11-16 17:24 Владимир Иванович, г. Киев
конченная компания, кто хочет почувствовать лохом:Добро пожаловать!
их немеряно
2015-11-16 17:24 саша, г. Житомир
все погано
гроші не виплачують навязують кожні 2 місяці одежу-форму за великі суми на базарі житомира дешевше у 2-3 рази юля василівна сука рідкісна дуритькидає на гроші останню вахту гроші взагалі не виплачують мені должні 2400 грн. за 24 дні кидаливо кидаливо кидаливо відпочинок 6 год це жах є інші охрани ідіть туди не ведіться надурять дурять дурять
2015-11-16 17:23 Максим, г. Кировоград
нравился колектив охраны на "гидросиле"
ну что "гидросилу" просрали, нефиг было цену поднимать, а фирма конкурент ржет теперь
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Винница
НЕТУ
Ужас! ! ! Не думала, что можно так использовать людей.Отношение как к скотам.ТО НЕТ ЗАМЕНЫ, ТО НЕТ ЗАРПЛАТЫ.Пофиг, что дети, что кушать нечего.Ни поспать, ни поесть, ни отдохнуть.А начальники ЖИРУЮТ.ПУСТЬ ВСЕ НАШЕ заработаное тяжелым трудом пойдет им на откуп в прокуратуре и на лечение нервной системе, если у них она есть.БОГ ВСЕМ СУДЬЯ.
2015-05-04 23:00 Аноним, г. Житомир
Любят очень когда на фирме работает много охраны! ! !
Ужас как можно обманывать людей которые работают за копейки как еще ними не занялась Прокуратура? ! Я работала по18 часов в сутки делала задержания проработала год а они мне в трудовой месяц! Ето за весь мой труд! Люди не верьте етой охране сколько они нажылись на охраниках! Пускай сами вкалывают и зарабатывают себе на лекарство сволочи!