Другие названия: ТОВ Олесандр-Гарант

Телефоны: 0674648756

Описание деятельности:  услуги охраны

Отзывы о компании     Александр Гарант Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:26 Виктор, г. Винница
не советую сюда ити, относятца как к скотам, зарплату задерживают официально не оформляют, я б может и работал, деньги во время не дают это такое дело в стране война если б только не придуманые штраф ни за что
кто лижет жопу начальству штраф могут списать
2015-11-16 17:25 Андрей Андреич, г. Винница
большой рот у Юлии Васильевны
Кончелыжная компашка во главе с директоро-пидарком, сосалкой Васильевной и всем остальным офисным шоблом которые только и ищут чтоб кого-то на...бать, но на каждую хитрую жопу всегда найдется большой и толстый, будем надеятся что ваши жопы в этой очереди первые
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Винница
НЕТУ
Ужас! ! ! Не думала, что можно так использовать людей.Отношение как к скотам.ТО НЕТ ЗАМЕНЫ, ТО НЕТ ЗАРПЛАТЫ.Пофиг, что дети, что кушать нечего.Ни поспать, ни поесть, ни отдохнуть.А начальники ЖИРУЮТ.ПУСТЬ ВСЕ НАШЕ заработаное тяжелым трудом пойдет им на откуп в прокуратуре и на лечение нервной системе, если у них она есть.БОГ ВСЕМ СУДЬЯ.
2014-11-27 16:27 Виктор, г. Винница
У вас очень интересная компания.
Добрий день. Скажіть, будь ласка, скільки ще потрібно чекати щоб отримати своб заробітну плату? Яку я вже чекаю два місяці? ? ? І телефонувати до Вас і приходити, а толку 0. Що Ви порадите? Виктор Житомир 0676980380 Чекаю відповіді. Дякую.
2014-06-13 13:20 ігор, г. Винница
Ні хрена там хорошего не існує і не буде існувати
До речі на рахунок прокуратури то п. Саранчуком О. В. Вже зайнялись. А та сука Юля Василівно то її трахае весь офіс і гроші вона не платить. Трубку не бере а коли візьме то грошей завжди не мае. А трускавецький курорт що вони охороняють то там взагалі піздец. Начальник гроші прикарманює. Та щей взятки бере від працівників курорта ! ! ! Та від підприємців які там мають бізнес. Не ведітся на той лохотрон там одні підараси в офісі сидять ! ! ! ! ! ! запам'ятайте ці номера Ірина Павлівна 0961835260.…>>
2014-04-19 15:38 Олександр, г. Винница
Компанія працює та розвивається. Заробітна плата виплачується вчасно на відміну від компанії-конкурента ТОВ "Кобра-Схід", яка виходячи з викладених відгуків займається тільки "чорним піаром" компаній-конкурентів про, що свідчить номер телефона 0674648756 та ІР-адреса коментарів на сторінці "Олександр-Гарант" та інших охоронних фірм. Шановні керівники ТОВ "Кобра-Схід" займіться роботою, щоб Ваші працівники не шукали де взяти кошти на прожиття продаючи дріжджі в Львові та беручи кошти за позачерговий…>>
Вважаю працювати можна будь-де, мати б бажання
2014-04-17 18:40 Антон, г. Винница
«Александр Гарант» имеет кучу фирм, оказывается фирма ООО "Кордон-СБ" тоже они, все отлажено для отмывки денег!
кидалово во всех конторах этой фирмы!
2013-11-21 01:06 Виктор Мельник, г. Винница
Я не знаю кто пишет такое здесь но явно те которые еще не оторвались от маменой юбки. Че тяжелого выучить инстпукцыю? ? ? Ходить в патруль? ? Или в документации розобратся. Если Вы тупые. То сидите дома и ждите пока мама покормет. А с зарплатой никаких проблем вообще нет. Это пишут те которые на офисе ` да я смогу ` а на самом деле ничего не может так и по жизни 0 только пиз... Я ни одного штрафа не получил. Исполняешь обязательности и не каких вопросов.
Нету отрицательнои стороны
2013-05-23 01:00 Игорь, г. Винница
ага, правда, зарплатой кормят 2-й месяц, штаф 40% каждому 3, все работают не официально
зарплату отдайте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-17 13:50 profesional, г. Винница
У меня небольшой стаж в этой компании - но в целом впечатление не плохое. Работать с этой конторой приятно и не тяжело. Коллектив приятный. Мне интересно кто это так разозлился на эту фирму, что из 10 отзывов оставил 4 своих злобных. Ему или ей наверное нигде не сработатся. Требования есть в каждой фирме. Здесь я не прочуствовал ничего предвзятого.
Как и все в нашей стране - распределение средств. Низкая зарплата - на такую професионала не возьмеш, приходят люди с низкой квалификацией, поэтому и падает уровень услуг охраны. Но такие проблемы не только в этой фирме.