Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет магазин детских товаров на основе оффлайн магазинов.

Отзывы о компании     ВотОня Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-31 15:43 С***я Е., г. Санкт-Петербург
Работаю в Вотоне около полугода. К основной зарплате есть возможность подработать (выйти на замену) и соответственно получить побольше.
Из минусов могу только отметить, что ассортимент очень большой, и с самого начала было ужас как трудно все освоить. Но помогали, никто просто так не бросил "на амбразуру". В остальном все нравится.
2017-02-06 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конченная шарашка.Приглашают на собеседование и мило с тобой общаются..затем говорят что мы перезвоним вам обязательно и пропадают.Пидарасты одним словом.Слава богу не устроился туда.Нашел через неделю нормальную работу около дома)
2016-12-06 09:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! И уже не будет! ! !
Когда только пришла работать в эту компанию, была в восторге. Человеческое отношение руководства к сотрудникам, спокойная обстановка на работе, дружный коллектив. НО! ! Буквально через два года всё поменялось. Сменилось начальство, и понеслось! ! ! ! Каждый день становится всё хуже и хуже. Невминяемый директор, региональный директор которому срать на всё и офис, которому без разницы что в магазинах началась жуткая текучка персонала. Девочки стали меняться каждый месяц. Если раньше работали по 2…>>
2016-11-02 11:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы только одни это рядом с домом и полностью белая зарплата.
По мимо своих обязанностей выполняешь работу директора тк директор работает на два магазина.Постоянные претензии к персоналу.Очень часто меняется коллектив.Спокойно работать не возможно нервы к черту.Не советую.
2015-12-03 16:28 Оксана, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление, белая заработная плата. С премией у меня получается 26500, на руки 23000. Это без переработок. С переработками может получится и больше. До этого работала в Детях-это мрак, заработную плату задерживали на 2 месяца! ! ! Здесь всегда с выплатами все четко.
Обязанностей много, переодически заменяю директора магазина, так.как он работает в параллельном магазине. Но заодно учусь обязанностям директора, это путь к карьерному росту. моя знакомая, которая пришла в Вотоню год назад, уже стала директором магазина.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Санкт-Петербург
Устроилась продавцом из компании Здоровый малыш, которая вот вот закроется. И очень очень довольна. Обязанности не сложные, все успеваю. Всегда есть возможность подработать, магазин хорошо торгует, поэтому выходит еще хорошая премия 4000 рублей. В офисе персонал адекватный, отдел персонала всегда поможет, ответит на все вопросы. Директор магазина профессионал, знает всю работу и всегда научит, покажет. Сравнивая две компании-небо и земля... Может я пока и все радужно воспринимаю, но…>>
Пока я их не нашла.
2015-11-16 17:21 Наталья Троян, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом
Магазин на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры, сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
2015-11-16 17:21 MARY, г. Санкт-Петербург
Белая зп, хороший коллектив.
Совершенно нет перспективы карьерного роста, как хорошо ты не работаешь так и останешься продавцом.Максимум на что можно рассчитывать это замещать директора магазина на время его отпуска.Директоров в новые магазины берут со стороны и нет возможности себя ни как проявить.
2015-06-02 02:03 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сильная компания в которой нужно работать. Не могу сказать, что сложно. Устаю к концу дня, но это на любой работе так. Даже если целый день на стуле просидишь, все равно устанешь. На этой работе - не по сидишь. Время летит очень быстро. В нашем магазине отличный дружный коллектив. Нравиться график работы (2/2), белая ЗП, возможность реализовать себя, я все время чему- то учусь.
Нет уборщицы. Если кто-то уходит в отпуск или на больничный, то тяжело. Страшно оставаться одной в магазине.
2015-02-27 14:13 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полгода. Все устраивает да, работы не мало. Но на любой работе надо работать, а не сидеть на табуреточке. Есть возможность многому научиться. И если есть желание-то и заработать больше оклада. Заработная плата, что редкость, вся белая, праздники оплачивают, переработки. Я беру всегда 2-3 подработки в месяц, есть возможность это сделать и в своем магазине, и у меня получается заработная плата 24000-25000 на руки. С февраля еще продавцам премию ввели.Очень приятная неожиданность.…>>
Когда зимний период, тогда да, иногда тяжеловато приходится. Много грязи в магазин несут или снега много за ночь выпадет, приходится крыльцо очищать.