Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет магазин детских товаров на основе оффлайн магазинов.

Отзывы о компании     « ВотОня »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-02 11:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы только одни это рядом с домом и полностью белая зарплата.
По мимо своих обязанностей выполняешь работу директора тк директор работает на два магазина.Постоянные претензии к персоналу.Очень часто меняется коллектив.Спокойно работать не возможно нервы к черту.Не советую.
2015-12-03 16:28 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление, белая заработная плата. С премией у меня получается 26500, на руки 23000. Это без переработок. С переработками может получится и больше. До этого работала в Детях-это мрак, заработную плату задерживали на 2 месяца! ! ! Здесь всегда с выплатами все четко.
Обязанностей много, переодически заменяю директора магазина, так.как он работает в параллельном магазине. Но заодно учусь обязанностям директора, это путь к карьерному росту. моя знакомая, которая пришла в Вотоню год назад, уже стала директором магазина.
2015-12-03 16:28 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:22 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Устроилась продавцом из компании Здоровый малыш, которая вот вот закроется. И очень очень довольна. Обязанности не сложные, все успеваю. Всегда есть возможность подработать, магазин хорошо торгует, поэтому выходит еще хорошая премия 4000 рублей. В офисе персонал адекватный, отдел персонала всегда поможет, ответит на все вопросы. Директор магазина профессионал, знает всю работу и всегда научит, покажет. Сравнивая две…>>
Пока я их не нашла.
2015-11-16 17:21 Автор: Наталья Троян, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом
Магазин на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры, сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
2015-11-16 17:21 Автор: MARY, г. Санкт-Петербург
Белая зп, хороший коллектив.
Совершенно нет перспективы карьерного роста, как хорошо ты не работаешь так и останешься продавцом.Максимум на что можно рассчитывать это замещать директора магазина на время его отпуска.Директоров в новые магазины берут со стороны и нет возможности себя ни как проявить.
2015-06-02 02:03 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сильная компания в которой нужно работать. Не могу сказать, что сложно. Устаю к концу дня, но это на любой работе так. Даже если целый день на стуле просидишь, все равно устанешь. На этой работе - не по сидишь. Время летит очень быстро. В нашем магазине отличный дружный коллектив. Нравиться график работы (2/2), белая ЗП, возможность реализовать себя, я все время чему- то учусь.
Нет уборщицы. Если кто-то уходит в отпуск или на больничный, то тяжело. Страшно оставаться одной в магазине.
2015-02-27 14:13 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полгода. Все устраивает да, работы не мало. Но на любой работе надо работать, а не сидеть на табуреточке. Есть возможность многому научиться. И если есть желание-то и заработать больше оклада. Заработная плата, что редкость, вся белая, праздники оплачивают, переработки. Я беру всегда 2-3 подработки в месяц, есть возможность это сделать и в своем магазине, и у меня получается заработная плата 24000-25000 на руки. С…>>
Когда зимний период, тогда да, иногда тяжеловато приходится. Много грязи в магазин несут или снега много за ночь выпадет, приходится крыльцо очищать.
2015-02-05 00:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
белая стабильная зарплата
ужас ужасный! бедные продавцы! выезжают на них по полной программе! девочки делают все, они и кассиры и продавцы, и уборщицы( снега в том числе). а еще заставляют работать за директора, а это огромное колличество работы! а офис постоянно требует, требует и спрос с них, как с директоров! зарплата мизерная, премий ноль, даже на новый год подарочка не подарили! что там про премии говорить. жадная, очень жадная компания, а люди для…>>
2015-01-29 03:17 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
годится для временной работы, зп меньше 20 000 заявленных (19600) ты и уборщица, и грузчик, и продавец, и кассир. Садится нельзя, стоишь как лошадь 12 часов, ноги квадратные после смены