Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет магазин детских товаров на основе оффлайн магазинов.

Отзывы о компании     ВотОня Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-13 17:44 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Автово, дорога на Турухтанные Острова, 6
На должности Бухгалтер на участок банк клиент долго никто не работает, очень часто размещается вакансия, текучка кадров. Да, и вообще в бухгалтерии большая текучка, постоянно требуются люди в бухгалтерию.
2022-05-06 12:45 К**я, г. Санкт-Петербург
Их нет
Мизерная зп, состоящая из выполнения плана( когда народу вообще ни о чем), из продажи товаров этой компании (типо надбавка, премия). Но работать вы будете за продавца, охранника, уборщицу, приемщика и директора соответственно когда его нет. Если вы не профессиональный жополиз, вам там делать нечего.) честный народ будут рабами и продавцы будут ничтожны в глазах всех кто выше в руководстве. Запомните, вы там рабы. Не советую данную компанию, за много лет ничего не поменялось, называется…>>
2021-12-01 12:11 Lucifer))), г. Санкт-Петербург
Нет!
Отношение к соискателю просто днищенское! Святогор Валерия Викторовна высылает тестовое задание, после выполненного теста вы не получите от неё обратной связи! Элементарно написать соискателю ответ: Спасибо за выполненное тестовое задание, в ближайшее время мы рассмотрим его, если в случае положительного результата мы свяжемся с вами, но так лишь делают нормальные компании, а не ВОТОНЯ. Очень обидно за Санкт-Петербург и такие марамойские компании, которые абсолютно не ценят время и труд соискателей!…>>
2021-02-05 03:06 А***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в вотоне полтора года. Из хорошего: зп, регулярные выплаты, все по ТК, праздники, больничные, отпуск оплачивают. От начальства за все это время ничего плохого не видела. Были замечания по делу, когда зеленая была и не знала специфику, сейчас такого не случается. Из плохого: может не повести с напарницей. Как мне однажды.
2021-01-04 13:06 Е*******а А******а, г. Санкт-Петербург
все по тк, белая стабильная зарплата, большой ассортимент, есть, что предложить покупателям, товар весь хорошего качества, цены приемлемые. Короче, конкурентоспособный магазин. Работать в Вотоне приятно, многие клиенты постоянные, адеватные.
работы много, сачковать не придется и не получится при всем желании. Любители тихо пережидать рабочий день, сидя в сторонке - проходите мимо.
2021-01-02 13:28 П****а, г. Санкт-Петербург
смогла устроиться в магазин Вотоня близкий к дому. По зп все ок, не обижают. Часто случаются переработки особенно в праздники. Приходится задерживаться. Это оплачивается, конечно, так же как и больничные и отпуск. Это в их работе большой плюс. В принципе все устраивает, но тем, кто подняться выше хочет, нужно будет постараться.
2020-12-31 15:11 Е***а Т*****а, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в Вотоня можно отметить нормальную зарплату и график работы. Оформляют официально по ТК, что уже хорошо. Работаю по графику 2 на 2, мне очень удобно, времени хватает на себя. Зарплата хорошая, начисляют премии. Можно выйти на подмену и дополнительно подзаработать. Отношение начальства человеческое.
2020-12-29 22:36 К****а, г. Санкт-Петербург
В Вотоню устроилась почти год назад. Сначала было тяжело, но потом вникнула)) Спасибо терпеливому начальству и понимающему коллективу. Страшно было, что не смогу запомнить ассортимент, но где-то через месяц стало намного лучше! Зарплата белая средняя, платят вовремя. Начисляют премии за хорошую работу, получается вполне прилично)))
можно отнести некоторых не очень вежливых покупателей
2020-12-19 21:43 А***а, г. Санкт-Петербург
Про работу в магазине “Вотоня” могу сказать только хорошее, работа не для лентяев, но и оплата соответствующая. Руководство лояльное, понимает, что с детьми работаешь, да и родители разные бывают.
2020-11-20 13:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
в первое время работы было немного не по себе из-за большого количества новой информации, спасибо девчонкам, быстро помогли адаптироваться. Так что плюс Вотони это коллектив, а еще белая зп, и нормальное оформление, близость к дому, магазины есть в разных районах города. Работаю тут почти год, все устраивает