Отзыв о компании ВотОня
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет магазин детских товаров на основе оффлайн магазинов.

Никнейм: MARY (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Белая зп,хороший коллектив.

Совершенно нет перспективы карьерного роста,как хорошо ты не работаешь так и останешься продавцом.Максимум на что можно рассчитывать это замещать директора магазина на время его отпуска.Директоров в новые магазины берут со стороны и нет возможности себя ни как проявить.

# Инна2015-08-15 00:33:00
Не согласна. Продавцы-кассиры немного проработав в компании мнят себя чуть ли не специалистами во всем. Для того что бы тебя повысили до директора магазина нужно не только твое желание, а и желание руководства, которое видит в тебе грамотного управленца и хорошего специалиста. Для того чтобы стать директором магазина нужно многое уметь и знать. Опыт еще никто не отменял.Выскочек у нас и так хватает!!!
# Екатерина2015-07-30 18:36:00
Не правда!
Перспективы как раз есть и очень большие.
Например, знаю что с магазина на Космонавтов уже 2 продавца-кассира ушли на повышение в директора магазинов, и в товароведы 2 продавца с другого магазина переводятся.
Наш региональный директор предлагала еще нескольким продавцам подумать о карьерном росте и рассмотреть вакансии заместителей директоров.
# Нина2015-07-17 21:56:00
То, что написано, так и есть. Белая зарплата - это не благо, А законодательная норма. В этой компании не особенно ценят труд продавцов. Экономят на убощице. Продавцы
# VKA2015-07-15 01:17:00
Девушка, а может так работали? Я проработала продавцом около трех месяцев, затем повысили до директора! Сейчас открывается очень много магазинов,помимо меня повысили ещё двух продавцов! Это только из одного соседнего магазина! Так что делайте выводы. У каждой компании есть плюсы и минусы, ВотОнЯ довольно молодая и динамично развивающаяся компания, что то ещё сырое, но своих сотрудников они не обижают. Зп вовремя,премии, отпускные, больничные все белое. Переработки все оплачиваются. Вообщем я довольна.
А вам девушка советую погромче и напрямую сказать вашему директору о том что вы были бы не прочь получить повышения или обратиться к менеджеру по кадрам с той же просьбой!
Иначе из 42 ух магазинов как они узнают о необходимости рассмотреть вашу кандидатуру на должность директора?