Другие названия: ООО Агиа-Трейд
Сайт:  seldon.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения в сфере тендерной деятельности

Отзывы о компании     ООО Тендер Софт Регион Всего отзывов: 10

2013-10-10 21:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Опыт
Систематическая текучесть кадров по всем филиалам в РФ из за больших задержек по зарплате минимум от двух недель до месяца Постоянно сменяют наименование фирмы из за ухода от налоговой Проблемы свои знают, но не решают годами. Руководитель отвратительный , глуповатый хам , ощущение, что отсидел строгоча лет 8 . Интересует лишь один вопрос " ГДЕ ПРОДАЖИ, ГДЕ ПРИБЫЛЬ". Это не лидер. лидер это тот, кто имеет авторитет не имея полномочий. Не соображает в управлении, простых терминов даже не…>>
2013-09-18 21:16 Аноним, г. Екатеринбург
дружный коллектив
задержки зп, причем на несколько недель. Жду расчета после увольнения. О результате напишу, а то почитал комменты напугало. Если денег не увижу, пойду сначала в прокуратуру потом в суд!
2013-06-21 12:58 Аноним, г. Москва
Общее описание: Молодая, быстро развивающаяся в своем русле компания. Охватывает все более широкий спектр предложений и услуг в сфере закупок, электронных торгов, тендеров. Дружный, в большинстве своем молодежный коллектив, насыщенный креативными целеустремленными людьми. Плюсы: Возможность развиваться, проявлять и проверять себя. Следовательно, при положительном исходе: карьерный рост, достижения, чувство значимости в обществе и жизни. При отрицательном: опыт в “поисках себя”, никогда…>>
Минусы: Не хватает систематизации во многих областях, а именно: конкретики, вплоть до цепного действия- кто за что отвечает.
2013-06-18 19:51 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив; интересная сфера деятельности. З/п выплачивается честно, без удержаний и "по-белому", т.е. все, что зарабатываю за месяц вместе с процентами, падает на карточку, а уровень заработка зависит только от меня. Было весело)
Были задержки с зп (от 3 дней до 2х недель)
2013-06-06 14:13 Аноним, г. Москва
Работая в Ассоциации Электронных Торговых Площадок я, получила колоссальный опыт работы в сфере продаж и продаж программного обеспечения, т.к раньше работала в другом сфере и не было опыта, меня очень быстро и эффективно обучили .В компании работают замечательные специалисты по продажам. В АЕТП с мотивацией полный порядок, кто хочет и готов заработать тогда вам сюда. И что самое главное динамичный, молодой и дружный коллектив
Отсутствие добровольного медицинского страхования
2013-04-24 15:03 Аноним, г. Волгоград
нет негатива от потенциальных клиентов дляился- старта-самое то
не вовремя платят зп задержка где-то 2-3 недели, уволился уже почти 3 недели не могут расчитать причем сотрудники уже получали зп.
2013-04-22 12:59 Валентина, г. Москва
Копируют всю информацию с zakupki.gov.ru
Контора из 10 человек , такое чувство , что требуют денег за воздух. Программа тормозит так как напрямую качает информацию с zakupki.gov.ru
2013-03-22 15:43 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось работать в данной компании - дружный коллектив, директор департамента продаж Наталья - верит в продукт и компанию прекрасно этим мотивирует на результат, - а от результата очень сильно зависит Ваша ЗП. Желаю ей успеха и дальнейшего продвижения в компании. Руководители групп - очень дружная команда - всегда идут на встречу. ЗП всегда можно заработать поскольку продукт хороший, проценты выплачиваются даже при увольнении, что очень важно. Полностью белое трудоустройство.…>>
"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - ну, что ж. Очень жестко на счет опозданий, даже на 2-3 минуты. Это наверно единственный минус.
2013-02-06 18:35 Аноним Бывшийсотрудник, г. Москва
чай и кофе бесплатное
Зарплату задерживают , не верите спросите у любого сотрудника этой компании .Руководитель Наталья без году неделю работает руководителем департамента продаж , заставляет сотрудников впаривать бесполезное программное обеспечение клиентам , текучка только из-за нее в организации.Программа Сэлдон просто копирует информацию с закупок.гов.ру
2012-06-29 16:41 Аноним, г. Саратов
Офис нормальный. Для работы условия подойдут. Добираться удобно. Заявляют о себе как о лидере в своей сфере на рынке на сегодняшний день.
ОП в Саратове, начальство в Нижнем Новгороде. Юридический адрес в Москве. Очень большая текучка. По долгу никто не задерживается.Ужасный работодатель. Совершенно не выполняет свои обязательство по договору. Не выплачивает заработную плату. Уволилась. До сих пор не могу получить расчёт. Никто ни за что не в ответе. На прямо поставленные вопросы от ответов уходят, никаких документов о начисленной ЗП не предоставляют, на прямую связаться с руководством или бухгалтерией невозможно! Подаю жалобу в трудовую…>>